До этого дня мне не встречались яжематери и вот оно случилось!

Всё началось с этой картинки у одного блогера с фб:
UPD для любителей звать модератора: суть не в главной картинке, а в комментах тех, кто понабежал оправдывать действия мамаши, скрины делались мной, поэтому и тег был "моё".

До этого дня мне не встречались яжематери и вот оно случилось! Дети, Недоумение, Фотография, Яжмать, Длиннопост, Комментарии, Facebook, Скриншот

А это комменты под ним. Имена товарищей со сдвигом специально не замазываю - страна должна знать своих героев!

До этого дня мне не встречались яжематери и вот оно случилось! Дети, Недоумение, Фотография, Яжмать, Длиннопост, Комментарии, Facebook, Скриншот
До этого дня мне не встречались яжематери и вот оно случилось! Дети, Недоумение, Фотография, Яжмать, Длиннопост, Комментарии, Facebook, Скриншот

Сижу в тихом шоке! И сильно подозреваю это ещё не конец... такие не могут молчать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дочь в свои 2 года отлично понимает слово "Потерпи" и тогда я хватаю её подмых и бегу, всегда терпит и всегда успеваем добежать, но такое бывает крайне редко, только когда она заиграется и поздно подбегает сообщает

8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересует, что стало с этим стаканом потом? Если она отнесла его в туалет и правильно утилизировала, то ладно, спишем этот случай на случайность, если же она его оставила на столе, чтобы другие убрали за ее ребенком, то кара ей во все дыры.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо в баре также делать, а то как дурак в туалет бегаю !

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп. А что мешало сводить исчадие в туалет?
Возможно, здесь проблема не в том, что "ололо яжемать тупая гыы", а в банальном уровне культуры.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если у детей не держание, что мешает одевать им подгузники?

раскрыть ветку