До смешного...

Нет, меня не забанили в гугле. Просто всё уже перебрал. Есть аппарат DEXP Ixion5", работает только фронтальная камера, камера на задней стенке раньше работала. Но что - то случилось и не переключается. Проводили по экрану, рылся в настройках, нифига. Пытался зайти в рут, там всё на китайском. Нашел тест кнопок, все ОК. ХЗ как то сделал рибут, телефон как новый, все новые функции, отключился от маркета. Показывает куда тыкать. Немного сделал кирпичей, так как телефон моей девушки, думал стер контакты, нет всё сохранилось. Но камера так и не поворачивается.  Дайте идею. Минусы в прицепе. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

дексп вообще конченая фирма был телефон xl145 snatch чехла на него или бампера не существовало в природе, уронил телефон экранов не было в оффициальном сервисном центре 3 месяца, плюнул на эту контору, пожалел что вообще связался с днс

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Яблокофил-ни в коем случае. У меня виндофон, андроидов у меня было 5, проблема андроидов в их огромной диверсифицированности, из-за этого ебучего зоопарка невозможно понять, как себя будет вести эта ос на другом устройстве. А про яблоки...гонял 3гс пару недель, отличный аппарат,но я нищеброд и не могу позволить себе$€. 6е и 7 е ипфоны просто тихий ужас.
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот как бы тебе сказать... суть... ВЫКИНЬ ЕГО... ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБ СТЕНКУ.

дексп отстой лютый, это кусок пластика с какой-то платой внутри, это не делает его телефоном. если не знаешь что юзать- не бери андроид, там нужно знать, что брать.

все остальное- беолее чем годно, ВСЕ что угодно, но не андроид, андроид-это либо лотерея, либо ты должен знать что берешь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

что делать, что делать. купить нормальный телефон и не ебать себе мозг. и я не про гнусмас или ипфон.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смеяться здесь раз