Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ДНР и ЛНР подписали программу помощи жителям территорий подконтрольных Украине

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странная война. Вернее конфликт, в котором заинтересованы политики обеих конфликтующих сторон. Политики но не народ. Судя по тому что ; ДНР платит Киеву за поставки воды, украинские предприятия работающие на территории ДНР и ЛНР до сих пор работают, а налоги от их деятельности уходят в Киев, сипаратисты продают уголь Украине, за гроши, хотя логичнее бы до бы оставить без ресурсов этих ,,ужасных фашистов, нацистов, пожирающих детей Донбасса на завтрак обед и ужин" И это только официальная инфа, которая просачивается через пропагандистскую стену, а на деле странностей в разы больше. О ситуации можно судить так же исходя из услышанного от беженцев, им эта война не нужна. А нужна она только Пу и По. Причем в равной степени. У обоих есть масса причин для того что бы подогревать конфликт длительное время, но держать ситуацию в рамках.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред, Россия им гумпомощь отправляет, а они еще другим хотят помочь. Себе лучше помогите, чтоб РФ ничего не отправляла бесплатно, потом думайте если хотите о других.