Дневник худеющего человека. День 42. Итоги шестой недели.

Состоялся мой переезд. Все шкафы на своих местах, книги на полках, гармония достигнута. Эту неделю я сжигал калории перетаскиванием тяжелых коробок. За питанием особо не следил. Ел больше углеводов, чтобы не скопытиться от нагрузок. Но все равно каждый день добирался до кровати ползком.

Хватит жаловаться. Итак, что я имею на данный момент. Вес 87,1 - чуть меньше, чем был в начале недели (на 500 гр.) Жиросжигатели я употреблять прекратил. Последний раз занимался кардио и силовыми неделю назад. Вакуум в животе делал редко. Перетаскивание коробок и мебели можно было считать нагрузками, но я особо их не учитывал в питании. Перестал записывать в дневник все, что съел. На глаз научился определять сколько примерно весит порция, сколько в ней калорий и бжу. Все не точно, все условно.

Мотивация худеть перестала быть номером один и сам процесс стал как сам собой разумеющийся. То есть я думаю о диете только когда готовлю есть, накладываю порцию и принимаю комплименты о том, что я похудел. Многие говорят: "Ой, я тоже так хочу". Но дальше этого никто не заходит. Значит не хотят. Некоторые спрашивают, наоборот, как набрать вес. Я не знаю что делать. Так, что кто знает и имеет опыт в качественном наборе веса, пишите - может кому-нибудь поможет.

Первое фото делал 28 февраля, второе 12 марта.

Дневник худеющего человека. День 42. Итоги шестой недели. Правильное питание, Диета, Тренировка, Мотивация

А таким я был в самом начале пути

Дневник худеющего человека. День 42. Итоги шестой недели. Правильное питание, Диета, Тренировка, Мотивация
12
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло шесть недель, перемен нет. Я уже за это время уже давно похудел О-о

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чот я воще не заметил никакой разницы на всех фотках. Разные ракурсы, разный свет, одинаковое пузо.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

95-87=8кг

42/8=по килограмму за 5 дней

Фото не информативные,как будто на первом живот расслаблен,а на другом втянут.

По-этому надо фоткаться в профиль

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так проще:

Месяц на настройку диеты + месяц на следование ей. Потом - отдых и снова диета. Каждый пятый день - углеводная загрузка (раз в день ешь всё что хочешь)

Каша - размер кулака.

Мясо - размер колоды карт.

Масло - на кончике ножа.

Сыр - две костяшки домино.

Овощной салат - тазик)

После еды не пить, на ночь кашу не есть, сахар исключить, соль - отдельная тема, добавить витамины и микроэлементы. Есть небольшими порциями, через 20 минут после появления чувства голода.

Жиросжигатели - дорого и небезопасно. Рекламе не верить; работает только классика: эфедрин, кофеин, гуарана.

Диуретики, стероиды, днф, кленбутерол, ГР - только для профи.

Автор поста оценил этот комментарий

все худеющие и худеющие... сделайте кто-нибудь дневник толстеющего