Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Для всех сомневающихся...

...Многие,товарищи сегодня иронизируют по-поводу того "Крым наш" или он "не совсем наш".И то что референдум был не очень честным...и "под дулами автоматов" и всё такое.

...Вчера вечером в прямой эфир украинской телекомпании NewsOne с ведущим Червоненко дозвонился украинский пенсионер( а от россиян,я так догадываюсь они звонки не принимают)полковник в отставке и попросил посодействовать в скором принятии на Украине "Закона об эвтаназии".По смыслу происходящего понятно,что сил терпеть уже нет,этого позора,что происходит в стране.Сам мужчина слепнет и денег на лекарства у него нет,хотя говорит,что пенсия неплохая..NewsOne вовсе никакая не сепаратистская контора,а принадлежит депутату Рады Мураеву...Червоненко кстати,тот ещё щирый хлопец,возмущался и рекламировал себя как губернатора Одессы.

...P.S. Извините за эмоции,ссылку дам в комментах,смотреть с 27 минуты.Как то так...

...P.P.S Бывшая украинская богиня Савченко кстати,вчера  на украинском ТВ заявила,что на Донбассе никакие не сепаратисты,воюют,а хлопцы которые против Порошенко,а потом её авто "неожиданно" улетело в кювет на Одесской трассе..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё кончено печально, но... при чем тут Крым то? Это типа триггер-слово, чтобы у всех сразу праведный гнев активировался?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
не сепаратистская контора,а принадлежит депутату Рады Мураеву

Извините, но Мураев, по моему, там самый адекватный депутат ватник-сепаратист! Если посмотреть его дебаты, он все раскладывает по полочкам, как оно есть, про беспредел, воровство, "выгоды" безвиза и ассоциации с ЕС, про все причинно-следственные связи последствий майдана, без СУГСов и веры в святой майдан. Вообще, удивительно, что он еще живой, вспоминая Бузину.


https://www.youtube.com/watch?v=L1NYChxdMvU

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну, пояснение дарк - тьма)))

Автор поста оценил этот комментарий

попрошу не путать свободомыслие со свободой слова. с Савченко, совпадение вышло, она же Жанна дАрк, значит агент мордора)))

Автор поста оценил этот комментарий
В кювет другая Савченко улетела - сестра Надежды. Это 2 разных человека.
раскрыть ветку