Для того, чтобы проверить настоящий человек интеллигент или притворяется, его надо напоить водкой и, продолжая беседу, перейти на мат. (Мат)

Настоящий интеллигент никогда не скажет: как была дура-дурой, так и осталась. Он скажет - время над нею не властно.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: сам дурак. Он скажет: у вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: блондинка. Он скажет: светлая голова.
Настоящий интеллигент никогда не назовет другого идиотом, он скажет: у него гуманитарный склад ума.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: онанист. Он скажет: массажист хренов.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: групповуха. Он скажет: любовный многоугольник.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: засунь это себе в жопу. Он скажет: на вашем месте я бы занес это в анналы.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: засуньте себе это в жопу. Он скажет: облачайте свои суждения в более мягкие формы.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: ну ты, грязный пидор. Он скажет: труженик тыла.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: вытаращи на это хуй. Он скажет: безобразиям надо положить конец.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: иди нахуй. Он скажет: я отсылаю вас к первоисточникам.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: пошел ты нахуй. Он скажет: я вижу вы далеко пойдёте.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: ёб твою мать. Он скажет: я вам в отцы гожусь.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: мне похую. Он скажет: это ниже моего достоинства.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: ушёл, да и хуй с ним. Он скажет: ушёл, сохранив достоинство.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: однохуйственно. Он скажет: монопенисуально.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: ну ты, я те щас ебальник начищу. Он скажет: не хотите ли пройти краш-тест?.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: ебёт мне мозги. Он скажет: мы состоим в ментально-половых отношениях.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: хуила, за базар ответишь. Он скажет: я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: тормоз ты редкостный. Он скажет: да вы просто рутинер, милейший.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: сам понял, что сказал, ебанашка?. Он скажет: ваши слова, уважаемый - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: не пизди!. Он скажет: а сейчас я вспомнил Станиславского.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: да ну её нахуй, эту работу. Он скажет: а не пора ли довести дело до конца?.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: ты гандон. Он скажет: у вас сильно растяжимая совесть.
Настоящий интеллигент вместо нахуй всегда пишет наконец.
Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Настроение в посте чувствуется))
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
подписываюсь под всем вышесказанным! но сам к сожалению не всегда так изысканно выражаюсь ))))
Автор поста оценил этот комментарий
Примите мои аплодисменты. :)))
Автор поста оценил этот комментарий
Да я антиинтеллигент
раскрыть ветку