Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Для пользователей Wi-Fi в метро запускают онлайн-квест с загадками о подземке

Для пользователей Wi-Fi в метро запускают онлайн-квест с загадками о подземке Москва, Квест, Метро, iPhone 7, Новости

Победители смогут выиграть бесплатные билеты в метро и другие призы. Пассажирам столичного метро предложат принять участие в квесте «Сеть». Москвичам нужно будет выполнить секретные задания на станциях и предотвратить «нашествие инопланетян». Для того чтобы получить доступ к игре, пассажирам нужно подключиться к бесплатной сети Wi-Fi в поезде. Квест продлится с 22 ноября до 22 декабря. Как пояснили организаторы, в основе легенды квеста — шуточная информация, что «инопланетяне намерены уволить всех уборщиков метро и запретить командовать дежурным по станциям». У горожан есть 30 дней на то, чтобы разгадать секретное послание и помешать этому.

Спасти подземку смогут пользователи, авторизованные в сети Wi-Fi. Им нужно будет просто подключиться к сети в поезде и нажать кнопку «Войти в игру». После этого участники получат доступ к заданиям. Загадки будут связаны со станциями метро.


«Если пассажиры заинтересуются квестом, мы также рассмотрим возможность его запуска на МЦК», — рассказали в пресс-службе Московского метрополитена.


«Победители квеста будут определены по рейтинговой системе. Три участника, быстрее всех разгадавших наибольшее количество загадок, получат главный приз — смартфон iPhone 7. Также возможно будет выиграть проездные билеты “Единый” на один, три и 12 месяцев, сертификаты на квесты и премиальные пакеты доступа в интернет», — рассказали в компании «МаксимаТелеком».

14
Автор поста оценил этот комментарий

ща начнут пачками под поезда падать

21
Автор поста оценил этот комментарий

И перед + после каждого задания необходимо будет глянуть 30сек видосика и несколько раз протапать рекламные поп-апы?... Спасибо, но нет.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не поленился. Прочитал соглашение. Первым трем, кто выполнит все задания вручат телефон. Зная энтузиастов, думаю телефоны разыграют уже завтра. Сам я работаю курьером в Москве, свои шансы оцениваю выиграть проездной. Что более реально.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, я рисовал экраны к этому квесту)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нам бы в Омск такое... метро...