Для начинающих (и не только) автолюбителей! Я вам расскажу без чего ваш автомобиль может спокойно ехать...

Начну с того что не переживайте вы сильно из за того что появилась царапина на кузове, вмятины, погнутые бампера... Все это не мешает двигаться вашему автомобилю.

У меня была машина ВАЗ 21061 –на видео вы можете увидеть эту машину.

https://www.youtube.com/watch?v=lxgQD9QcVSo

Так вот в моей машине не было –зеркал заднего вида (просто вылетели во время когда я ехал по трассе..) сцепление не работало несколько лет (педаль западала и сама назад не возвращалась, приходилось носком ботинка ее возвращать в нормальное положение. Дверь задняя не закрывалась, и поэтому я возле дома ставил машину в плотную к дереву –что бы заднюю дверь не смогли открыть ночью.. Пороги сгнили, была дыра в днище под водительским сиденьем, можно было под ковриком видеть асфальт, сигнализации не было в машине, несколько раз пытались угнать, но я аккумулятор помещал на ночь в багажник, и те люди которые хотели угнать –открывали дверь, ломали замок зажигания, соединяли проводки–и ничего не было.. они открывали капот и когда видели что не было аккумулятора –бросали свое дело.. Я примерно полтора года ездил без замка зажигания, (это на видео видно как я заводил машину без ключа). Резина и зимой и летом была летняя, лысоватая. Ездил я часто, примерно 362 дня в году, в любую погоду, в любое время года. В бачке омывателя у меня не было не замерзающей жидкости, была просто вода, а примерно года полтора — и воды не было, так как сгорел моторчик стеклоочистителей. И я приноровился и во время дождя ездить, и в снег.. Заметил что ровно в середине стекла остается маленькое пространство через которое видна дорога.. Печка не работала зимой иногда. А как то раз в минус 20 смотрю движок греется –я не понял в чем дело, но потом когда решил долить тосол –то ушло два литра пока радиатор заполнился.. масло менял раз в 10 тыс км примерно, полу синтетику, всесезонную, перед заменой масла не промывал движок. Бензина в баке редко когда было больше 10 литров.. бампер сзади оторвался во время вытаскивания моей машины из сугроба, когда меня занесло на трассе и машина вылетела за обочину в сугроб, а спереди был погнут бампер..


Были вмятины и царапины на кузове,и кажется на всех дверях...

И ничего, ездил потихоньку на машине пока не купил другую..

Для начинающих (и не только) автолюбителей! Я вам расскажу без чего ваш автомобиль может спокойно ехать... Пашкетт, Гараж, Машина, Песня, Гитара, Видео
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пашкетт, ты и сюда добрался, упырь! )))
раскрыть ветку