Для чего мужчине женщина

Женщина мужчине нужна лишь для двух вещей. Всего для двух. Для ебли и для детей. Всё остальное взаимодействие полов связано с этими двумя надобностями, направлено на них, исходит из них и так далее.

Разумеется, женщинам не понравится такое заявление. Но давайте рассмотрим поподробнее. Сейчас я вам покажу, что ничего обидного для женщин в этих назначениях нет.


Первое. Про еблю. У любого здорового мужчины есть сексуальное влечение к противоположному полу. Природа так устроила его. И это нормально. Как здесь быть, как разобраться с этим? Три варианта в норме: воздержание, самому с собой, или женщин ебать. Всякое другое бывает еще, да, но я сейчас о здоровом мужчине. Ну он и ёбёт, этот вариант всяко веселее. Хотя первые два экономически выгоднее. Ну и чего тут обидного для женщин? Даже наоборот. Ебля – это взаимное удовольствие, и женщина, тоже имеющая сексуальное влечение, в этом заинтересована как минимум не меньше его. На самом деле больше, но об этом потом как нибудь. Заинтересована, потому как получает удовольствие, и физическое, и эмоциональное. На что тут обижаться? С этим понятно вроде.


Теперь о детях. Живёт себе мужчина, занимается какой то деятельностью. В какой то момент его жизни может так случиться, что возникает у него желание продолжить род. Это не со всеми бывает, но с большинством такое случается. Что есть «продолжить род»? Разумеется, это рождение и воспитание детей, которые являются как бы продолжением мужчины в будущее. Как мужчине получить детей? Пока без женщин здесь обходиться не научились к сожалению. Выбирает подходящую, и решает свою задачу. Обидно разве? И здесь нет.


Ну а теперь немного об упомянутых в начале взаимодействии, направленном и исходящем. Эти два назначения они есть суть. Но большинство путает её со всевозможными следствиями или наоборот вступлениями так сказать к сути. С увертюрами и кодами, ага. Например – романтические ухаживания. Чего, мужчине надо что ли всякие там цветы-вздохи-шорохи? Нет. Надо куда как более конкретного, искреннего. Подошел, сунул, пошел дальше. Все рады. Нет же... И главное оба довольны были бы! Но нет… Ритуал надо соблюсти, грустно вздыхаем и пиздуем за мясорубкой букетом. И говорят – романтические отношения. Чувства. Эмоции. Окситоцины-эндорфины. Любофь это. А женщина вот для любви когда так, с букетом то. И всё равно потом её мужик дрючит задрав ей ноги к ушам. Но когда просто задрать – это ах, потребительское отношение к женщине! Бля а каким оно должно то быть еще? Альтруистичным что ли? Ну вот. А с букетом – уже любовь… Ритуалы хуле…


С детьми вон тоже мужикам сложности... По-деловому предложить женщине родить ребенка и после родов потеряться в голубой дали пелене января оставить его мужчине – как-то тоже не везде принято… Ну тут лично мне понятно. Во первых детям нужна забота матери, кто ж им будет жопы то мыть пока мужчина делами занят. Во вторых – как-то несправедливо. Участвовали то двое. Неуважуха к женщине выходит, женщине надо долю дать как ни крути. Из соображений оптимизации опять же так поступают. Сразу совместить два дела, если дети нужны женщине тоже. Менеджмент… Я к чему. Тут получится семья. Которую мужчина создаёт для рождения и воспитания детей, как выше писалось. Это единственная причина кстати для того, чтобы мужчине жить с женщиной. Ну и тут тоже путают, женщина мол для семьи. Там для любви, а тут вот так. Да не, не так. Для детей. А совместное проживание и семья - это следствие желания родить детей.


А ещё любят такое - женщина мол для вдохновения мужчины к его достижениям. Шедевр просто. Вот не для детей и не для ебли, а - для вдохновения. Это чо такое вообще? Да нахера бы этот чемодан без ручки тогда, без ебли? Для достижения целей женщина мужчине вообще не нужна. А даже вредна. Отдельно напишу про это скоро.


И так куда ни посмотри, все наши взаимоотношения с женщинами - это или к первому, от первого, по причине первого, или в связи со вторым. Или от второго. Или наоборот. Третьего как то нет. Ну я вот не вижу. Но если кто посвящённый прочитает, я был бы очень рад узнать.

42
Автор поста оценил этот комментарий
>> Для достижения целей женщина мужчине вообще не нужна. А даже вредна. Отдельно напишу про это скоро.

Горшочек, не вари.

28
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне из всего этого пубертатного бреда больше всего понравилось про "родила ребенка и расстворилась".

Шта??? В тех редких случаях, когда у мамы отключается материнский инстинкт и она исчезает в погоне за свободой, папа сдает ребенка, нет, не в детдом, это стыдно. Сдает ребенка бабушке, сиречь, своей маме. И тоже исчезает. Разве денег иногда подкидывает, маме своей. А так ищет то ли любовь, то ли свободу. Но воспитанием ребенка не занимается.

Нет, есть редкие индивиды, готовые стать ребенку и мамой и папой, но это редкость. Мужчины  не очень то для такого подходят. ТОчнее, они не хотят в большинстве своем этим заниматься.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Отношение мужчины к женщине напрямую зависит от его умственных способностей..
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Как просто живется чуваку. Вангую что он и дочери своей такое толковать будет и про маман свою все знает. Любить надо своих баб, е..ля это еще не отношения, не семья
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть с этой точки зрения - а мужик женщине для чего нужен? Только для ебли, да и вообще у большинства женщин самоудовлетворяться выходит гораздо лучше, чем объяснять партнеру, как надо. Для рождения детей - банк спермы, и никакой головной боли.

Вы, неуважаемый автор, перед тем как пороть хуйню на просторах интернета, задумайтесь, что все, что вы скажете - может быть усилено и использовано против вас. :)

раскрыть ветку