[ДЛИННОПОСТ] Как я занялся сельским хозяйством и начал добывать Биткоины

уже второй раз читаю про сборку компьютеров и решил поделиться своим "лего" , специально для вас :)
[ДЛИННОПОСТ] Как я занялся сельским хозяйством и начал добывать Биткоины уже второй раз читаю про сборку компьютеров и решил поделиться своим "лего" , специально для вас :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сори за глупость, но всё же спрошу.. Зачем это всё?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
присоединяюсь... О чем этот пост вообще?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
кому интересны подробности, можете прочитать тут - http://btcsec.com/faq-mining/
но на сегодняшний день, есть некоторые непонятности, из-за которых не очень сильное желание вкладываться еще.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если не вдаваться в подробности, то по просмотренному и прочитанному я понял, что биткоин - некий блок кода, который генерирует любой пользователь, запустивший "Генератор биткоинов", и получает эти биткоины тот, кто этот самый блок расшифрует (мягко говоря). То есть потенциальная валюта берется из ниоткуда, потратив на неё некоторое количество энергии и времени, мы превращаем её в реальную? Что за херня? Кому с этого выгода?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал пост и ветку комментов.


Хочу сказать, что автор попутал сайты пикабу и хабру. На хабре все бы поняли, что за хуйню автор смастерил и для чего, на пикабу люди просто не поймут.
На все вопросы: что это за хуйня? Он отвечает вот ссылка - почитай, но сам не удобосится объяснить так, что бы каждый человек понял о чем этот пост.


Вообщем:
Автор - на хабру, на пикабу не стоит выкладывать посты в стиле:" я пиздатый и смастерил ненужную хуйню"
раскрыть ветку