Дизайн это...

Дизайн это...
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наивненький дизайнер, ути пути

195
Автор поста оценил этот комментарий

бэкдор, оставленный в сайте способствует быстрой оплате

раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

Л - лазейки. Из истории знакомого.

Делали отопление в частном доме. И были посылы к тому, что кинет. Они это приняли к сведению и вместо трубы заварили арматуру, по размеру подходила. Отопление включили, вода идет, выдают сумму за работу. Он их выкидывает из дома без денег. Через пару дней звонит знакомому и говорит "почему тепла нет". В ответ "Нет денег, нет тепла", В итоге заплатил, трубу приварили.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Дизайн... Пф...

Работал программтстом на одном сайт. Потом мне говорят, что собираются увеличить штат, взять менеджера проекта, который будет ставить задачи программтстам и рулить проектом, поэтому пока задач нет, но через две недели человек выйдет и тогда будут.

Ну ок, подождал две недели. Молчат. Подождал ещё две недели. Молчат. Там наступили новогодние праздники. Думаю - не буду отвлекать людей. Подождал ещё два месяца. Не выдержал и написал. Без наездов, просто спросил будем ли продолжать работать вместе.

Отвечают - а ты разве не понял что нет?

Нет, я в курсе что значит фраза "мы вам перезвоним", но от них такого не ожидал. Без претензий, но до сих пор не понял почему не могли сразу сказать. Денег они мне должны не были. Побрезговали снисходитб до общения со мной?
раскрыть ветку