Диверсанты

Был в армии забавный случай. Как-то раз вся наша рота ощутила на себе массовое пищевое отравление. Примерно 60 человек одновременно решили воспользоваться туалетом. В роте все разместиться не смогли и по этому было принято общее решение совершить марш-бросок в сторону удалённого от части 3 КПП.

По этой дороге мы бегали утром во время зарядки. Дорога находилась на насыпи, слева и справа от неё были канавы, за которыми простирались кусты и деревья.

Бежали мы быстрее чем когда-либо, пробежали примерно пол пути и начали рассеиваться по кустам вдоль дороги.

В это время командир другой роты решил провести локальный спортивный праздник и пустил свою роту в сторону 3 КПП на разминочную пробежку. Добежав до места нашего заседания командир заподозрил неладное, остановил роту, огляделся по сторонам и закатился истерическим смехом.
Вдоль дороги за каждым кустом, притаившись, сидели бойцы. Аромат, казалось, был способен уничтожить всё живое в радиусе поражения! Прекратив смеяться он выдал: -"@баная рота диверсантов! Сидят дорогу минируют!"
После этого нашу роту до самого моего дембеля называли ротой диверсантов.
3
Автор поста оценил этот комментарий
рота говномётчиков
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а другая рота в отдельной столовке жрала?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такое обычно было после массового завоза посылок. Наевшись конфет и другого говна вся рота ночью проводила в позе орла.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминая хронику ВОВ, можно вспомнить про так называемое "нахальное" минирование - это установка мин непосредственно перед движущейся техникой. Так вот эта рота диверсантов могла бы проводить "унизительное" минирование, подрывая не самих врагов, а их боевой дух.
Автор поста оценил этот комментарий
Противогазы были с собой?)
раскрыть ветку