Дискриминация в современном обществе

отрывок из "The Jeremy Kyle Show"
Дискриминация в современном обществе отрывок из "The Jeremy Kyle Show"
22
Автор поста оценил этот комментарий

как и если бы была не 22 училка,а учитель труда,жахающий школьниц - то все было бы нами не так радужно воспринято) 

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я может контекста не знаю, но по-моему прыгающие из окон люди это вообще не смешно, не зависимо их от пола.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обратная сторона предрассудков. Если женщина глупая и слабая, мужчина по умолчанию должен быть умным и сильным. Западное общество (и мы в меньшей степени) активно избавляется от предрассудков по поводу женщин, но ничего не делает с предрассудками по поводу мужчин. Вот и происходит закономерный перекос. Все плохо до такой степени, что женщина, ударившая мужчину, считается некоторыми чуть ли не героиней.

Все это должно постепенно выровнятся, но для этого, наверное, и сами мужчины должны избавляться от комплексов по поводу Настоящих Мужиков. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья мои, может быть настало время объединиться, воспрянуть духом и избавиться от тирании женщин, разбить оковы предрассудков и разорвать порочный круг воспитания пиетета перед существами вышеуказанного пола? На баррикады же, друзья! К победе! Водрузим же наши флаги на руинах матриархата! Ура мужчинам! Аве мужчинам! Виват мужчинам!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типичные пользователи интернета:


Хотят чтобы к женщинам относились так же как к мужчинам

Ненавидят феминисток


Логика?

раскрыть ветку