Диабетики WANTED

Привет, пикабу! Пишу немного непривычный для себя пост здесь, потому что даже не знаю насколько большая аудитория пикабу с такой же проблемой, как у меня.

Дело в том, что я диабетик первого типа и хочу обратиться с одной просьбой и поделиться важным для себя событием, которое напрямую связано и с моей болезнью и со сферой деятельности - позавчера я наконец выпустил свое приложение для ведения дневника диабета в AppStore :)

Но в этом посте я хочу рассказать, не о том функционале, который реализован (думаю из следующей картинки все и так будет понятно :)), а как раз о том функционале, которого тут еще и нет

Диабетики WANTED Сахарный диабет, Приложение, iOS, Appstore

Дело в том, что я это приложение разрабатываю с целью создания интеллектуального анализа данных о сахарном диабете. Я хочу сделать так, чтобы система была способна подстраиваться под человека, заполняющего данные и предоставлять ему возможность прогнозировать уровень сахара в крови. Последствия этого будут очевидные - лучшее понимание того, что будет происходить с сахаром в будущем и возможность меньше раз прокалывать себе палец.

Диабетики WANTED Сахарный диабет, Приложение, iOS, Appstore

Второе, что можно сделать - создание персональных рекомендации о том, как диабетик улучшить сахара исходя из того, какие данные он вводил ранее.

Весь этот функционал - это то, что почувствовал, что очень не хватает мне и что круто было бы реализовать.

Некоторые из этих функций уже работают на бумаге, но понятно, что до окончания реализации еще много времени, так как нужно решить еще много вопросов и все протестировать.

Но самый главный вопрос, который мне нужно решить чтобы к этому прийти - это нахождение тестовых данных и людей, готовых ими делиться

И здесь я хочу обратиться с просьбой к остальным пикабушникам - если у кого-то из вас есть диабет, то я был бы очень рад, если бы вы попробовали попользоваться моим приложением и дали бы мне свою обратную связь. Обратная связь может быть любой - впечатления о приложении или мысли по поводу функций анализа (считаете ли вы их вообще нужными?).

Понятно, что процесс ведения дневника диабета может быть очень трудоемким на бумаге и многие из-за этого вообще забрасывают это дело, но надеюсь мое приложение поможет вам вернуться на тропу ведения своей болезни :)

Для меня кстати забрасывание своего диабета - это вообще тема, достойная отдельного поста. Недавно я выступал на TEDx с речью по этому поводу, как видео выйдет я им обязательно поделюсь. Но здесь не об этом :)

Очень надеюсь на вашу реакцию, ссылка на приложение вот - https://itunes.apple.com/app/id1196947268

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая мысль. как диабетик поддерживаю. удачи

Автор поста оценил этот комментарий

Лежал с подозрением на диабет в больнице около месяца, и видел насколько серьезные последствия при отсутствии контроля за сахаром. Очень часто отсутствие такого контроля доводило соседей по палате до реанимации (пара случаев была, один налопался сгущенки, не удержался, и отправился в реанимацию). Доверять приложению контроль за сахаром достаточно рискованно, с учетом что на кону может стоять здоровье, а то и жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз так не дают ответить, напишу отдельно :)

Этот пост написан не с рекламными целями, а с целью получить какие-то настоящие данные для написания научной статьи. Просто нельзя к сожалению просить принять участие в исследовании через приложение не рассказав что-то о самом приложении

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если б ты инсулиновую помпу изобрел за 100 баксов, цены б тебе не было. А так, свистоперделка...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

хомячек, где тег "реклама" ?