Девушки, которые воруют велосипеды - уже норма?

У знакомого из подъезда, т.е. парадной в центре Питера ночью увели два велика. Камеры ему помогли сделать вот этот ролик, и на этом польза их закончилась.

Лига Велосипедистов

5.8K поста13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у всех, у кого сейчас велы в подъезде, БЫРА ВСТАЛИ С КРЕСЛА И ЗАНЕСЛИ ВЕЛОСИПЕД В КВАРТИРУ.

У любого из вас велосипед рано или поздно оттуда угонят со 100% вероятностью. Сами будете весной вопить: "Угнали велик из подъезда!! Памагитя!!!" Причем не важно, стоит ли велосипед в тамбуре, под защитой камер (от них вообще никакого толку), или прикован якорной цепью к чугунной батарее. В подъезде у вора куча времени разобраться с абсолютно любой любой вашей защитой. Купите в квартиру крюки на стену, в конце-концов. Снимайте на зиму колеса и руль, храните его под столом. Боитесь грязи - купите чехлы на колеса и протирайте тряпкой после каждой поездки. Как малые дети. Вы бы еще дверь на ключ не запирали, когда уходите из дома.

Не обижайтесь, но те, кто хранит в подъезде свои велосипеды - идиоты.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

> Оставлять велосипед на ночь в подъезде

> Пристёнгнутым ТРОСИКОМ


Конец немного предсказуем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Байки воруют не крутые перцы, а пидор*сы.


Летом и у меня такой перец отметился.

Перекусил 2 из 3 прутьев ограды, к которому был пристегнут цепью вел.

Как он бежал, как бежал. Я в какой-то момент думал, что староват стал для таких забегов.

Но догнал.

-"Дядя, не бейте"

Ага, щаз. Людей бить нельзя. Однако быстро и без свидетелей, со знанием дела и человеческой анатомии, веловора - можно рассмотреть варианты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне надоело под каждым видео с воровством велосипедов из подъезда, писать, что сами виноваты и велозамки не работают. я пас.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

красть велосипед .. это же хуже, чем когда из твоей тарелки кто-то хватает кусочки еды .. п.с. понимаю, что тематика песни подходит под сюжет, но тем не менее кровь с ушей полилась...