Девушка и лифт

Историю рассказала одна сотрудница, с которой раньше работали) девушка, очень юморная, веселушка и оптимистка вообщем))

Дело было в середине 90. Все помните  , высоких качков в красных пиджаках и с цепями с палец на шее. История такова:

Вечер, она возвращалась с работы. Уже темно на улице, спальный район Москвы. Скажу сразу, девушка высокая и хрупкая, при этом очень симпатичная))). Заходит в подъезд. Часто, лампочки в подъезде были либо вывернуты, либо отсутствовали в принципе. Свет слабый. Лифт грузовой и легковой. Нажимает кнопку и ждёт.. едет грузовой.. вдруг, открывается дверь подъезда и по лестнице , на встречу ей поднимаются два таких не слабых Амбала в красных пиджаках, ростом под два метра ну и качки такие)))

Девушка и лифт Лифт, Девушки

И в этот момент приезжает лифт и открываются двери. Она, понимая что выбежать некуда, да и двери лифта открылись , в полном ужасе и оцепенении входит в лифт. Ребята заходят следом. Дальше диалог:

Пацаны: ( тихим , жестким и прокуренным голосом) : тебе какой этаж?

Она: ( дрожащими губами ) : мне на 10 этаж.

Пацаны: нажимай , поехали..

в этот момент, вся Ее 35 летняя жизнь пробежала перед глазами, она представила как Ее расчленят и развезут на ржавой девятке частями по Москве, и как она заканчивает свою жизнь в санном лифте с этими двумя пацанами..... вообщем все самое страшное что только она могла себе нафантазировать) лифт медленно начинает подниматься, второй, третий , четвёртый этаж.... в лифте гробовая тишина. Пацаны Ее разглядывают..

тут она поворачивается лицом к ним, поднимает свои глаза на этих огромных накаченных пацанов ( и видимо от ужаса , после фантазий в своей голове выдаёт им:

Она: ну вот, настал мой звездный час!!!

Сказать что пацаны упали от смеха- ничего не сказать) они ржали как кони, а лифт приехал уже на Ее этаж. Двери открылись и она выскочила как молния!!! А пацаны крикнули ей вслед: ну ты нас сделала, девочка)))

Вот так, человек в стрессовой ситуации никогда не знает как поведёт себя. Иногда даже поставив в ступор тех, кого боится))))

История моя, побольше всем позитива и юмора в жизни)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А у них на уме было похмелиться и ничего более
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что было стрессового в этой ситуации? Она прям точно оптимистка, не ошибаетесь?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

1-покажите мне санный лифт--я себе хочу.

2-пиджаки были малиновые - молодёжь не знает.

DontEverLie
Автор поста оценил этот комментарий

https://i.ytimg.com/vi/Srlgg8_CXiU/maxresdefault.jpg