Девочка, которая кусается

Ребенком я была активным и общительным  по рассказам родителей. Отсюда куча шрамов, 3 из которых на лице. Не просто шрамов, а с признаками швов.


До 19-20 лет я верила, что будучи мелкой я, бегая, споткнулась и упала или свалилась со скамейки на стекло. Единственное, что я помнила с тех времен - детскую больницу и как на глаза клали марлю. Правда раскрылась, когда родственники обсуждали собак. Как оказалось, я укусила нашу собаку за губу. Чем я руководствовалась, нападая на ньюфаундленда, - неизвестно. Чтобы не травмировать детскую психику, родители внушили мне что я сама упала.


Сейчас я смотрю на всех знакомых, которые даже щенков боятся, я рада, что родители так поступили,ведь собак теперь не боюсь, наоборот, жить без них не могу! Вот такие мои родители!

Девочка, которая кусается Собака, Укус, Психология, Родители, Моё
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж что надо с нюфом сделать чтоб он ребенка цапнул?Как по мне укусить за брыль явно недостаточно

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет сколько видела сама и слышала, адекватные животные понимают, что перед ними ребенок и не обижают даже если тот к ним слишком настойчиво лезет и даже делает больно. Сама видела как серьезный пес, который мог и взрослого человека покусать в случае опасности, убегал и прятался от месячного котенка, который приставал и  больно грыз собаке нос.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку-то спасли?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фото в студию
И не спрашивайте зачем

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня за глаз кусала овчарка, после этого тоже песиков люблю ^_^