938
«Девочка — та еще штучка!» Школьники и родители заступились за завуча школы № 115, которую обвиняют в угрозах ученице
350 Комментариев  
«Девочка — та еще штучка!» Школьники и родители заступились за завуча школы № 115, которую обвиняют в угрозах ученице школа, екатеринбург, длиннопост, дети, школьники, драка

В Екатеринбурге полиция проводит проверку из-за случая в школе № 115, который произошел в четверг, 16 марта. Там завуч по воспитательной работе, по словам мамы одной из учениц, обозвала 13-летнюю девочку неприличным словом и сказала ей: «Убью и задушу».

В департаменте образования Екатеринбурга рассказали подробности истории, с которой началась ссора между завучем и подростком.

— В четверг, 16 марта, в МБОУ СОШ 115 произошел конфликт между учениками 7-х классов. 13-летняя ученица спровоцировала конфликт и вступила в драку с учеником параллельного класса. Ударив мальчика по лицу, она разбила ему нос и губу. Первую помощь мальчику оказал школьный врач. По факту инцидента в учреждение были вызваны родители. Педагог сделал замечание девочке в нетактичной форме. При этом ни угроз, ни оскорблений со стороны педагога не было, — уточнили в департаменте образования.

Там отметили, что со всеми участниками конфликта была проведена беседа, родителям девочки принесены извинения. Расследование по факту проводит отдел полиции № 15.

При этом, как отметили в пресс-службе, педагог, участвовавшая в конфликте, то есть завуч школы по воспитательной работе, «по состоянию здоровья находится на больничном».

«Нашей Газете» удалось пообщаться с учениками школы, которые знают и завуча, и подростка, из-за которого все и началось. И выяснилось, что педагога поддерживают все, кто у нее учился, а вот про девочку одноклассники говорят не самые приятные вещи.

«Девочка — та еще штучка!» Школьники и родители заступились за завуча школы № 115, которую обвиняют в угрозах ученице школа, екатеринбург, длиннопост, дети, школьники, драка

Как рассказала «Нашей Газете» одна из учениц школы, та девочка перевелась в их школу совсем недавно, и притом еще и не пошла в класс, в который ее записали, а захотела в другой.

— Ведет себя ужасно, к примеру, конфликтует с учениками, хамит учителям, плохо учится и не соблюдает правила школы. И вот она сломала нос парню, который ее вообще не трогал. И при этом прикрывается «ужасными» педагогами. Эти слова ведь завучем были сказаны совсем не в прямом смысле. Родители должны заняться ее воспитанием, вместо того, чтобы заявления строчить, — отметила школьница.

Одна из учителей рассказала, что девочку перевели к ним из школы № 22 и, видимо, не просто так.

— Девочка, которая за две четверти прославилась тем, что не выполнила ни одного домашнего задания, матерной лексикой и непристойным поведением с мальчиками, — как ее можно защищать?

Как рассказала «Нашей Газете» одноклассница пострадавшего мальчика, все началось из-за переносного зарядного устройства.

— Она его забрала у мальчика и не отдавала. Потом Сережа пошел разбираться, а она ему нанесла травму, ударила прямо телефоном по лицу, разбила нос и губу. У парня три дня кровь носом шла. Она забрала зарядное устройство и вымогала 3 тысячи рублей за него, — рассказала семиклассница.

— Это обычный подросток, который гуляет фиг пойми где, общается фиг пойми с кем, ездит с мужиками 23-летними на машине, курит, в принципе, все сказано, — рассказал одноклассник девочки.

Девочка после скандала по-прежнему ходит на занятия, общается с одноклассниками, выкладывает в соцсети свои фотографии. Завучу грозит уголовное дело, несмотря на извинения от директора: та позвонила маме школьницы на следующий день. Кроме того, ученики школы подтвердили, что завуч не оскорбляла девочку.

— После драки Галина Евгеньевна сразу подошла к семикласснице, стала ее отчитывать, но никак ее не обзывала. «Убью» и «задушу» говорила, — рассказали очевидцы событий.

Также ученики подтвердили, что завуч в данный момент находится на больничном.

Как рассказали «Нашей Газете» ученики и выпускники школы, завуч Галина Евгеньевна Рейхман считается одним из лучших педагогов учреждения.

Выпускник школы Николай рассказал, что классный руководитель всегда поддерживала своих учеников.

— Я несколько лет назад учился в этой школе. Галина Евгеньевна была у нас классным руководителем, у меня остались самые лучшие воспоминания. Я был далеко не отличником. Она отстаивала меня, когда я косячил, вытягивала по предметам. Добрый и открытый человек, всегда помогает. Даже сейчас, когда я не ученик школы уже. У меня к ней только позитив. Такие слова она не могла сказать подростку. Она могла спросить это, например: А если я тебя задушу? Какое право ты имеешь другим детям наносить травмы? Вот так она могла сказать, но никак не угрожать, — рассказал выпускник школы Николай.

Виктория отметила, что знает Галину Евгеньевну лично и считает ее очень адекватным человеком.

— Галина Евгеньевна — самый адекватный педагог, самый лучший, на мой взгляд, она бы ни за что не позволила так назвать ученицу, даже если эта ученица таковой является. Я на 100% уверена,что семиклассница приукрасила. Я полностью на стороне Галины Евгеньевны, — отметила еще одна ученица школы № 115.

— Считаю, что девочка сильно приукрасила, потому что учитель довольно компетентен, к каждому ученику, начиная от семиклассницы-алкашки и заканчивая медалистом, найдет подход к каждому, — отметила Ксения.

— Я немного постарше, эту школу уже закончила 4 года назад. Обучались при мне (а именно 2 года) всякие ученики: и хулиганы были, и прогульщики, и неблагополучные, и просто сложные дети. Галина Евгеньевна всегда была впереди планеты всей, хотя и работала в школе недавно. Очень приятно с ней было общаться, она довольно современная женщина, понимающая, мягкая, ни разу она не кричала, не обзывала никого, даже обычного учительского сарказма я не припоминаю за ней, — рассказала нам выпускница школы Аня Волкова. — Насколько я помню, она была завучем по воспитательной работе, и как раз все проблемные дети были вечно около нее, они ее уважали, любили даже, серьезно, никто за спиной и слова плохого не говорил.

Мама одного из выпускников, Людмила Шабурова, также очень поддерживает учителя.

— Я родитель одного из выпускников Галины Евгеньевны и могу сказать только одно: низкий поклон ей за все, что она делает для наших детей! Она добрая, отзывчивая, понимающая, любимая учениками, родителями и коллегами. Вы даже не представляете, сколько она вкладывает в наших детей, — отметила Шубарова.

Как рассказала мама бывшей ученицы школы Наталья Швыткова, Галина Евгеньевна была у них классным руководителем.

— Мы закончили эту школу в прошлом году, поэтому только положительное могу сказать о Галине Евгеньевне. У нее манера общения своя, и все дети ее уважали за это. Она шуточно говорит им замечания. Галина Евгеньевна могла сказать девочке те слова, но это в виде шутки, не по-настоящему угрожала. Мы-то это знаем, и не обижались на нее, она правда очень хорошая, — рассказала «Нашей Газете» Наталья.

В полиции уточнили, что сотрудники отдела ПДН в школу выезжали, беседовали и с завучем, и с девочкой, и с ее семьей, пока никакой информации нет, проверка проводится.

Скандал в школе № 115 на Уралмаше произошел 16 марта: завуч школы после ссоры между семиклассниками, по словам школьницы, обозвала ее словом на букву «ш», обозначающим девушку легкого поведения, а также угрожала ее убить и задушить. Беседовать с завучем приезжали родители подростка: весь разговор они записали на видео.

Источник: http://ngzt.ru/news/view/12643

+328
AlStupido отправлено

"ездит с мужиками 23-летними на машине"

О боже, неужели школьники теперь считают, что я типа взрослый. Черт, такая ответственность свалилась.

+84
 Martiksol отправлено
А мне дак вообще подыхать пора. 35. Люди столько не живут))))
+51
prostoKostya отправила

Меня тут недавно внесли в категорию "около 30". А мне лишь 27 через месяц. Пора покупать домино и начать выписывать газеты.

раскрыть ветвь 10
+43
 Pondesss отправил
Вот блин, я аж постарел в свои 28 после этого...
раскрыть ветвь 4
+73
RobertMason отправлено

«В комнату вошел старик лет 30 (это был Карамзин)»

раскрыть ветвь 9
0
 Timberwolf отправил

А я, получается, уже?.. 37 =))

раскрыть ветвь 1
+97
 pribluden отправил

Пиздец, я ж сам - ребёнок. С работой, самостоятельной жизнью и безысходностью

+9
Kiyuri отправлено

Без работы, живёшь с мамой

http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/6db4190e91ad0c758ac83564fe9233a5.jpg

раскрыть ветвь 4
+37
Murzik222 отправлено
Вот мы и стали мужиками и тетками 23-летними(((
+12
 Relapse25 отправлено
Главное девушек 13 лет не вози бухать с собой)))
раскрыть ветвь 3
0
sirApril отправил

я еще не мужик 23 лет, еще целых две недели не буду=D

+41
 injuri отправил
А в вашу молодость не так было? Куришь-крутой,общаешься со старшеками-значит признают,значит крутой, выпендрился-тоже крутой, потому что дерзкий.
+19
 N1ghtmare отправил
У нас в классе всем похер на это было (Закончил школу в 2015). А тех кто выпендривался, ставили сразу на место, ибо нехуй вести себя как идиот. В общем, странный класс, где крутым считалось хорошо учиться
ещё комментарии
+7
AlStupido отправлено

Не знаю, как было у остальных, я сигарету попробовал лет в 18, а в школе меня больше интересовали олимпиады по математике, чем мнение старшеков. Хотя, конечно, выпендриваться любил, да и сейчас люблю, только делаю это сознательно.

И вообще, что значит "в вашу молодость", щегол? Мне 25 лет, я и так молодой, полегче там!

раскрыть ветвь 6
0
 propunk отправлено
Да все тоже было, просто не было интернета и никто об этом не знал.
+9
 Roman1991 отправлено
Я как дочитал до этого момента аж поперхнулся, меня видать вообще стариком будут считать.
+9
 Lordnik отправлено

Теперь мы можем называть себя взрослыми? Вот так ими становятся, да? На Пикабу?

+7
 Globsnag отправил
Хех, я в 31 посыпают песочком XD
+7
 adelsobaka отправил

Ану, мальчишка, пропусти старика, мне уже почти 36!

раскрыть ветвь 3
+4
 Gelo1993 отправил

Мне 23 года, тоже позабавило такое высказывание.
Стоял с девушкой в зоомагазине, глазели на грызунов от нечего делать, вокруг бегали мальчик и девочка, маленькие, лет 5-6 наверно.
Пацан у меня спросил:
-А как вашу дочку зовут?
И тут у меня перед глазами БСОД, ибо такого вопроса я не ожидал. Спустя пару секунд до меня дошло, что он спрашивает про девочку. Промямлил что-то про то, что детей у меня нет и это не моя дочка.
Но какое-то странное чувство осталось.

0
asiaron отправил

Она низкая?

раскрыть ветвь 3
+4
 Timelapse отправлено
> Черт, такая ответственность свалилась.

Уголовная.
+2
LordAntior отправлено

Теперь придется машину купить и школьниц катать (

0
 ProSpektor отправил

я себя пенсионером прям почувствовал)

ещё комментарии
+31
 Virtune отправил

Уголовное дело? За что?

+124
 SpaceMind отправил
Действительно, расхуярить нос и требовать три тыщи - это в порядке вещей, а то что педагог отчитала, пусть даже жёстко, это уголовщина, это пиздец товарищи.
+8
mr.Fixmbr отправил

В моей юности нас в школе могли и не так разнести, с использованием еще более обидных слов и выражений. И никто не подумал жаловаться или писать заявления. Потому что вывести педагога с большим стажем на оскорбление - это еще умудриться надо. И все это понимали.

Да и чего греха таить, мы их не лучше называли...

+12
arsdor отправил

Ну вообще что-то тут нечисто. Я, конечно, и не таких идиоток встречал, но и про коллективную травлю и учителями, и учениками тоже слыхал не раз. Так что не стоит резко бросаться обвинениями в подобной ситуациями, ни в одну, ни в другую сторону.

ещё комментарии
+5
Mik88B отправил

"светит" и "присудили" разные вещи. Это как "Ученый изнасиловал журналиста"

+3
 Sobakko отправил

да ни за что. это все просто обычный журналистский пиздеж

0
Kapsis отправлено
Минимум в детскую комнату милиции и на учет.
0
NNero отправлено

Счтиаю, что конфликты, не связанные с тяжелыми телесными повреждениями и порчей дорогого имущества должны решаться внутри школы родительским коммитетом и пед. советом. Они лучше понимают истоки конфликтов, кто виноват и что делать. Если принято решение наказывать - передавать виновника в соответствующие органы.

+144
barabashka1 отправлено
С-с-секундочку, я правильно понимаю, что единственный, кто говорит против учительницы, это малолетняя дура? Самый достоверный источник с планеты достоверных источников
+54
humanist отправил

Вообще, вспоминая школу, мне всё кажется не таким однозначным. Легко могли начать гнобить новенькую. А если бы эта новенькая выскочка еще и огрызнулась на какую-нибудь грымзу-училку, легко бы наплели про неё такого журналистам, что уши завянут - училка хоть и грымза, но наша, а эта выскочка понаехала! Так что тут ИМХО нужно досконально разбираться.

0
 pipetochka отправлено

Ага и люди, которые закончили уже давно школу, и их родители сразу подумали, что если в школу пришла новенькая ее обязательно надо загнобить, даже если они давно не учатся и оношения к школе никакого не имеют, а грымзу, которую уже 4 года не видели, начали расхваливать

раскрыть ветвь 1
+6
Ashvar отправил

Самая фигня в том, что завуча, как правило, при таких раскладах увольняют "на всякий случай". Раз дело дошло до расследования то там явно не всё так просто. Видно родители девочки совсем не простые ребята.

+4
Lavashic отправил

Дело еще в изложении фактов. Возможно, всё так и есть, но куча на пикабу обратных историй. "Отвратительная училка против моего ребенка настроила весь класс!" и в комментах советуют всегда писать жалобы и прочее. Здесь тоже все против этой девчонки, просто ситуация изложена с другой стороны. Кто виноват? А кто его знает, проверка нужна

+6
 Niradnis отправил

Сударь, читаем статью внимательно:

— После драки Галина Евгеньевна сразу подошла к семикласснице, стала ее отчитывать, но никак ее не обзывала. «Убью» и «задушу» говорила, — рассказали очевидцы событий.
+8
 makalvi отправил
«Мама, дядя доктор мне писю показывал»
0
 Lastwhitefox отправил

Что там кстати с той историей?

раскрыть ветвь 3
+17
 BTemplar отправлено

Что не ебанутая новость - то екатеринбург. Может я в каком-то скучном районе живу, что тут ничего не происходит?

+5
 PopLLIax отправил

Уж лучше так, чем валяться где-то в подворотне, с заточкой в боку. :D

+1
 BTemplar отправлено

Я был бы не против умереть как можно быстрее, но это уже мои проблемы

0
dresha48 отправил

а я тут думал когда-нибудь навестить историческую родину (мама в годик с родителями переехала в Одессу) - и тут прям как из рога изобилия новости про Екатеринбург

+20
 giperoglif отправлено

Малахову уже рассказали?

+5
 Timelapse отправлено
Тихо ты, а то ещё услышит.
+104
st.Major отправлено

Привет ювенальным кикиморам! Пора бы уже в некое эротическое  путешествие отправить вседозволенность обличенную в "права несчастных детишек".

+52
 Lordnik отправлено

Идея ювенального права состоит вовсе не во вседозволенности, а в исключении насилия над ребенком, как неэффективного метода воспитания, и в гарантии от государства защитить ребенка в случае насилия над ним.

То, как воспитывают родители эту девочку пример не ювенального права, а банального похуизма по отношению к воспитанию ребенка, они хуевые родители, а не продвинутые.

+11
DenZin отправил
Идея ювенального права состоит вовсе не во вседозволенности, а в исключении насилия над ребенком, как неэффективного метода воспитания, и в гарантии от государства защитить ребенка в случае насилия над ним.

Хз, как по мне таким охуевшим детишкам ремень бы помог просто замечательно. Вот серьёзно, осознание того, что если ты охуел в край - тебе может влететь - это очень хороший успокаивающий фактор. Дети-то постоянно пытаются нащупать грани дозволенного поведения и когда обнаруживают, что можно слать учителя нахуй, ничего не делать, пиздить сверстников и им за это ничего - они себя так и ведут. Раньше были перспективы получить пиздюлей дома, пиздюлей от старшаков, вылететь из школы, а сейчас они блять неуязвимые.

раскрыть ветвь 15
+19
AlStupido отправлено

То же, кстати, можно и про феминизм сказать, цель которого изначально была ка раз в том, чтобы уровнять в гражданских правах женщин и мужчин. И ЛГБТ-движение. ООН должно было мир поддерживать.

Удивительно, насколько людям свойственно извращать некогда благородные порывы.

раскрыть ветвь 3
+3
LegalEyes отправлено

Пока это выглядит так что детям всё можно, в противном случае любой малолетний сопляк "я на тебя пожалуюсь что ты меня бьёшь если не сделаешь как я сказал". Так что даже можно и угроз то никаких не делать, дети всё сами придумают. Учителям при таком подходе руки связаны на 100%, скоро они у учеников будут отпрашиваться в туалет в письменном виде. А у родителей только добавилось головной боли.

раскрыть ветвь 18
+4
 Ashcraft отправил
Идея ювенального права состоит вовсе не во вседозволенности, а в исключении насилия над ребенком, как неэффективного метода воспитания
Бред сивой кобылы. Всё полезно в меру. Особенно насилие. Меня вот батя за всю жизнь всего три раза отходил ремнём. Всегда обходился разговорами где всё выяснял и чётко и доходчиво объяснял. Но зато те три раза, когда я действительно злостно накосячил и получил по жопе советским ремнём, я запомнил на всю жизнь, и больше таких ошибок не совершал.

Еще раз: всё полезно в меру.

раскрыть ветвь 12
-3
st.Major отправлено
Я знаю в чем состоит идея , но так же знаю, во что она превратилась.
раскрыть ветвь 1
0
Psheckevich отправил

Ха привет бездоказательным обвинениям. Ну да кто виноват новенькая одиночка или рубаха парень вместе с завучем. По личному опыту если бы она была такой какой её описывают за неё уже впряглось бы вся школота. Сколько не случалось конфликтов в учебных заведениях в 90% случаев в общественном мнение именно тихие и спокойные виноваты, а вовсе не активные и общительные заводилы.

0
st.Major отправлено
Велком tо realnaja zhiznЬ.
0
drenzinnik отправлено

Привет средневековье и охота на ведьм!

+31
 ziglipuf отправил

Когда я учился в школе и у нас были драки в классе, а дрались мы часто, нас крыли и не такими словами. И ничего, никто не бежал жаловаться. Если вызывали родителей, то и от них пиздов получали в устной форме. Детей надо воспитывать, а не в жопку целовать.

+5
 AnMik отправила

К слову о "убью и задушу"

Больше десяти лет назад мой любимый учитель биологии на своем уроке, отобрав домашку по математике, которую я по-тихому перекатывала у соседки, сказал мне: "убью к чёртовой матери!"э

Какой жаловаться?

Мне, наоборот, было стыдно Оо

ещё комментарии
+7
 AlexanderReiZieR отправил
@MalahovAndrey, мы тебе работу нашли
+37
valenok007 отправил
Перекинуть бы эту звезду через лавку, взять розги да отходить хорошенько. И так пару раз, глчдишь башкой думать начнет
+49
bogromaniv отправил

Да так с ними и нужно.  

+37
Emillionaire отправил

Она очень плохая девочка!

раскрыть ветвь 1
0
 DobrijZyk отправил
Да устроили бы ей одноклассницы темную и все.
-2
AlStupido отправлено

Точно, ведь физическое насилие обычно хорошо влияет на людей. Или нет?

+4
 pribluden отправил

бей бабу смолоду - будет баба золотом!

раскрыть ветвь 1
0
Mistelroy отправлено
Розги весьма неплохо влияли на учеников:)
-2
valenok007 отправил

Не просто хорошо, а отлично. Особенно, когда есть повод выписать

-3
 AlexDeRassan отправил

хорошо влияет

+6
NegrYog отправлено
Что касается угроз - вспоминаю как моего школьного товарища за подкаты к девушке на класс младше их классная божилась "подвесить за мудя" и "изнасиловать шваброй", и ничего, от моральных страданий никто не умер
А история может быть не так однозначна. Девочка может подвергаться травле, а преподаватель по восп. работе в школе очень часто имеет проф. деформацию почему-то всегда отлавливать не мучителя, а жертву, когда та огрызается.
-1
 NonameNoid отправлено

без видеозаписей - всё пустой пиздежъ.

+20
QvinAHAPXUST отправил
Ммм.
Окей, хотите случай с моей подругой?
Её чуть не изнасиловал её парень. Одноклассник. Т.к. она ему не дала,он рассказал всем в классе, типа она шлюха последняя и он её имел во все щели, а она ему сказала теперь платить. После этого, на ней, и защищающей её подругой, стали измываться: те шли в туалет, а эти приходили и снимали их на камеру.
А знаете, что учителя сделали? ОНИ ПОДДЕРЖАЛИ ГНОБИТЕЛЕЙ И ГОВОРИЛИ УНИЖАТЬ ИХ БОЛЬШЕ.
Родителям не сказали кншн причину и просто перевелись... Подруга та моя после того парня мне даже с трудом доверилась. И больше никому, кроме подруги той.
Вот вам виноваты дети.
+2
 Ladis отправил
Да, виноваты, лол. Парень же эту хуйню начал
+13
QvinAHAPXUST отправил
Я имею в виду, если бы родители пошли разбираться, в суд, им бы ответили тоже самое: никто не виноват, девочка такая
раскрыть ветвь 1
-4
DenZin отправил
Её чуть не изнасиловал её парень. Одноклассник. Т.к. она ему не дала,он рассказал всем в классе, типа она шлюха последняя и он её имел во все щели

Сегодня могла бы стать Шурыгиной 2.0, а парень бы потом бы разгадывал загадки про два стула, оба с хуями...

+4
 TimaTopaz087 отправил

Странные люди. Убьёт, задушит, тогда и будем разбираться.

+7
 Tataurovo отправил

Вот прям интересно стало, что это за слово на букву "ш"? Шлюха, шалава, шаболда, шалашовка, другие варианты?

+18
 BTemplar отправлено

шалашаска

+4
 Deviator отправил
+6
Homatoz отправлено
Школьница
+17
 knyazrzn отправил
Шурыга
+2
prostoKostya отправила

Шуруповёрт.

+11
 Kisamewmewmew отправлено
С этими "правами детишек" уроды уже совсем берега путают. я сам в школе еще тот мудак был, но грани понимал. да что там я, даже будущие одноклассники метившие в места не столь отдаленные (и успешно достигающие своей цели), с учителями в открытые конфликты старались не вступать, а уж вынести это дело из школы, да так чтобы пострадал учитель... это пиздец, свои же загнобили бы к хуям.
ты если такой "крутой отморозок", что можешь никого в хер не ставить - твое право, но бежать и жаловаться родителям/ ментам, это я даже не знаю как назвать.
у нас педагог был опытный в общении с корекционными классами, матом могла покрыть или еще что похуже, но если из-за кого-то это вышло за пределы класса, жизнь дятла круто бы изменилась, это понимали все. а сейчас смотришь ютубы, где учителей унижают, снимая это на телефоны и не несут никакого наказания, и честно говоря дикость все это.
+11
 gdanish отправил
Почему слова одной девочки перевешивают слова всего педсостава и свидетелей учеников? Да если учитывать, что девочка имеет аморальный образ то слова о оскорблениях в ее адрес вообще можно было не воспринимать всерьез.
Вывод: подростки - ахуели! И родители таких подростков тоже
+16
humanist отправил

Потому что педсостав защищает подругу и коллегу? Потому что ученики защищают свою учительницу которая просто имеет "свют манеру общение" "шуточно говорит замечания" "могла сказать девочке те слова, но это в виде шутки, не по-настоящему угрожала" от новенькой (а новеньких у в устоявшихся детских коллективах чаще всего принято гнобить).

Просто как вариант. ИМХО рассматривать нужно оба варианта, а не слепо верить в слова заинтересованных лиц причесанные журналистами.

+4
 Kalaquendi отправил
Преподавал в школе и завуча знаю. На самом деле, выглядела немного истеричной женщиной. Пришла в 2013 и установила довольно панибратские отношения со своим (очень сложным) классом. Если и сказала, то от шока.
Я очень плохо преподавал, были большие проблемы с дисциплиной (из-за этого и ушёл), лично у меня на каждом уроке в ее классе было желание обложить пару "особенных" детей матом. Поэтому допускаю, что сорваться могла, но лишь из-за истерики.
+2
DenZin отправил
Вывод: подростки - ахуели! И родители таких подростков тоже

Где-то нашли тексты времён Месопотамии, короче с тех пор ничего не изменилось, хотя прошло уже больше 7000 лет.

-2
 RomanHeyder отправил

охуенно ты сейчас проанализировал подростков через одну малолетнюю шалаву

+9
Valkarus отправлено

Современные дети, этот тот еще пиздец!

+45
 evilrussian отправил

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».

(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».

(Гесиод, 720 год до н.э.)

+23
AlStupido отправлено

Ну и что теперь с Грецией? Даже обычный грек похож скорее на турка.

раскрыть ветвь 3
+6
 Stratmor отправил
+5
 RomanHeyder отправил

«Каждое поколение считает себя более умным, чем предыдущее, и более мудрым, чем последующее»
(Джордж Оруэлл)

+7
dvadebila отправлено
Думаю школота всё рассудит сама, даже если завуча уволят, девку в школе запидорят.
+27
AlStupido отправлено

Ложку ей продырявят, будет у параши есть за то, что куму крысила.

+6
carbbuster отправил
Да если там всё школа лохов таких, она у них ещё и паханом станет.
раскрыть ветвь 1
+1
 cblpop отправил

Или кабину разобьют

+13
Kiorr отправил