Девочек бить нельзя! (сарказм)

Собственно, посмотрев этот пост http://pikabu.ru/story/ravnopravie_li_4999961 и прочитав этот http://pikabu.ru/story/odni_zasluzhivayut_leshcha_a_drugie_5... , вспомнилась мне моя школьная история с подобным рассказом выше.


Дело было во втором классе, к нам в класс перевели девочку(далее по тексту Д.) из параллельного класса, отличница, почти "октябренок"(правда Союз уже развалился, но тем не менее администрации школы это не мешало мотивировать "нас" на великие свершения), "пацанка", играла с пацанами в футбол и различные подвижные игры: "казаки-разбойники", "12 палочек" и многое другое... Так вот, ближе к сути, Д., хвасталась своими оценками(до которых почти всем было все равно), и попутно задирала мальчиков, кого-то уже успела поколотить, кого-то сама боялась, но вид не подавала, так как словесно могла его "превзойти" и тем самым без драки выигрывала...


В какой-то момент, её взор упал на меня, а я будучи не самого высокого роста(а точнее, самым маленьким в классе) и застенчивым тихоней, не проявлял ко всему этому интерес, и возможно это её и задело. Решила она вызвать меня на "дуэль", "пойдем - говорит - "раз-на-раз", и на все мои отказы называла трусом и слабаком) В итоге после очередной бесконечной провокации со стороны Д. и уже под неодобрительные возгласы друзей, типа "да как так, ты позволяешь ей тебя так оскорблять"(хотя это звучало в то время немного проще),

мы вышли после уроков за школу(дело было зимой, снег был повсюду) и наша эпичная баталия началась!!! Д. решила атаковать, я собственно, оборонялся(просто отталкивал её от себя и ничего не предпринимал в ответ). После третьей или четвертой "атаки", мне это все надоело и я сделав выпад рукой перед собой, попал Д. прям под глаз и отправил в нокдаун. На этом драка и закончилась.


После придя домой, уже через полчаса к нам в "гости" пришла Д.(синяком под глазом) с мамой, и мама Д. вместе с моей мамой начали отчитывать меня типа "онежедевочка" "девочекбитьнельзя" и тд.

вообщем постыдили меня(мне до сих пор перед ней стыдно, хотя общаемся до сих пор), но зато она перестала задирать парней в классе и стала вести себя более женственней, [njm и предпочитала водить дружбу с парнями, а не с девченками...


Прошу прощения за ошибки в тексте(коли таковы имеют место быть), данная история моя

Морали никакой не несет. Уроком тоже не назову(хотя каждому своё)

Пост писал впервые, прощу понять и простить!))) с почином

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прално заехал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сильно понимаю этой фигни, когда девочки вначале лезут, а потом их видите ли обидели. Я думаю так - если хочешь, чтоб к тебе относились как к девочке, то будь добра веди себя как девочка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так они и становятся женщинами, да ;) ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то на волне этих постов у меня есть только один вопрос - почему у меня все наоборот? Я девочка и никогда первой не задирала парней, но эти и гады сами лезли ко мне мазаться=(
Автор поста оценил этот комментарий
Как то маленькому мальчику сказали: девочек бить нельзя!
Достойный ответ: А что, они не люди?