Детский сад

Я счастливый молодой семьянин и отец трёхгодовалого Алешки. И для меня было открытием насколько трудно устроить ребёнка в детский сад (живём в Москве). Но в ещё больший шок меня повергло, то какие люди там работают…

События разворачивались таким образом: после работы еду за сыном в садик. Захожу, на входе одна из воспитательниц. Сказал, чей я отец, говорит — ждите. Выходит Алеша, да необычный какой-то весь сжатый что ли, замкнутый. Сажусь на корточки, смотрю на него, хочу спросить, что случилось. Чувствую пахнет, как бы помягче выразиться, да, что уж там, гавном, товарищи! Пораскинув секунд 5 мозгами я задаюсь вопросом \»А, схуяли, мне ребёнка обосравшегося выдают?!\». Примерно с таким же вопросом я обратился к этим \»воспитательницам\». Ну да, говорят, обкакался, ещё в начале дня (вот с этого я вообще чуть ебала этим курицам не набил).

-Отмыть, успокоить ребёнка нельзя было?! -Мы воспитываем и следим за детьми, а не моём их, тем более в такой ситуации.

-А мне, матери его позвонить нельзя?

-Нуу, у вас работа наверное.

Абсолютно безразлично, что ребёнок весь день проходил с гавном в штанах, что мог подвергнутся нападкам сверстников, скорее всего они были, в следствии чего могла быть нанесена психологическая травма и т.д., да и что это вообще за пиздец, кому приятно обосраным ходить?

Если бы не Алеша, который постоянно тянул меня домой, я бы разъебал этот садик.

Доехали быстро до дома и сразу в ванну.

Трусы от попы отдирали, засохло. Жена злая, как волк. Завтра идём писать бумагу на этих \» воспитательниц\». И весь этот конфуз произошёл скорее всего из-за еды, которую он ел в саду. Спасибо за внимание.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в садике были у меня такие конфузы. Просто сажали в тазик с водой и там сидел некоторое время. Мылся. А сверстники рядом ходили, смеялись. Обделанные колготки отдавали маме моей вечером, прямо с говном. Тяжелые воспоминания.
раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

100% надо писать и жаловаться. Вообщето там должна быть нянечка, которая моет жопы. Воспитатель реально это не делает.


Но случай странный.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Помню себя года в 3-4, тоже в саду наделала в трусы, причем во время тихого часа. Проснулась, чую что-то не то. Воспитатель или нянечка, не помню уже кто именно, меня крыла на чем свет стоит, я думала меня убьют там нахрен, но зад всё же помыли. С тех пор я не ходила в туалет в общественных заведениях, ни в школе, ни в универе, ни на работе.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенная история,ньюфаги просто не шарят в говностори. Пиши ещё
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит не должны? Они там не офигели? Есть нянечки! НЕт нянечек, сами мойти. Они отвечают за жизнь и здоровье ребенка. А присохшие трусы это и физическое здоровье, и психическое! Разбирайтесь обязательно. Воспитательницы это зло злое.уее! Хотя много и хороших)
раскрыть ветку