Детские шалости

В общем класс 5-6 наверно, начал потихуньку-помаленьку, заниматься всем тем, чем занимаются маленькие извращенцы. И нашел у родителей кассеты VHS с больно интересными фильмами, которые не следует смотреть с родителями. Кассет то было пару штук. И всегда удавалось перемотать именно на ту самую секунду, где все закончилось, и укладывалось все обратно, где лежало. Вроде родители ни разу не палили.

А сейчас растет брат мелкий, пошёл в 5 класс. И вот этот маленький извращенец, даже историю в браузере за собой почистить не может...


P.S. Был хороший комикс в тему, но БМ ругался, кину в комменты)

108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно сейчас у детей раздолье. Дрочи не хочу. А вот в мое детство... Был модем диал ап, подключался по логину и паролю отца. Причем за 5 долларов там давался где-то час интернета. После школы я бежал домой, тайком подключался пока отец на работе и качал... одну фотку! Если скачать больше то отец мог спалить, по остатку времени, что я в инете сидел. Иногда такой треш скачивался, но что делать. Причем фотка обязательно сохранялась и применялась по много раз. Это сейчас в HD подавай, в VR, видеочаты... зажрались.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

я бы щас весь свой терабайт порно отдал только бы посмотреть еще раз свою первую вхс порнуху, как долго я ее искал в нете, но это было обычное гонзо с убитым тайтлом, так что безрезультатно

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

когда малой был, нашёл касету на улице. с порванной плёнкай. забрал домой, склеил. и там оказалась 4 часа жёсткой порнухи. часа 3 обычной и по полчаса гейской и лесбо. называлась магма 96 или 97. похвастался брату, а он сдал родителям.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Помню по детству тоже история была. Пришли мы с пацанами к другу в гости. Достал он заветную VHS, крутит её в руках и со словами: "Ща вы офигеете чё покажу!", засовывает её в видеомагнитофон другой стороной (ну или вверх ногами, точно не помню) до щелчка. Кассета застряла намертво. Ни туда и не сюда. Короче так мы тогда ничего и не посмотрели. А офигел только Игорёк!