Детские обиды- это на всю жизнь

Увидела сейчас в киоске Роспечати игрушку - зебру. Типа под реальную, что-то наподобие этого:

Детские обиды- это на всю жизнь Дети, Детский сад, Игрушки, Зебра, Кража

И вспомнилась мне история из моего детсадовского детства, связанная практически с такой-же игрушкой.

Она была нереально классная, я ее обожала, к тому же на тот момент она была новехонькая. И вот одна девочка попросила ее поиграть, а потом пришла и сказала, что потеряла ее. Я искала ее, но так и не нашла. Мне было так обидно. Ну а потом уже через какой-то большой промежуток времени, по-моему я была то ли в 1, то ли во 2 классе, мне рассказали(другая девочка из группы), как было на самом деле. Так вот это маленькая прошаренная мразь закопала ее в опавших листьях, а потом вечером, когда домой уходила, забрала ее с собой.


Оля, если ты это сейчас читаешь, знай, что ты с*ка и надеюсь, что у тебя ее тоже потом спи*дили.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в садике был резиновый птеродактиль из киндера, его тоже девочка украла, но я начал шманать шкафчики других детей и нашел пропажу. Я был так рад! А потом, пару месяцев спустя, открутил ему голову, ибо она всегда в одну сторону смотрела, а я хотел поставить ее по-центру:((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детском саду один пацан постоянно дарил всякие игрушки, а потом в один день предъявил, что я их спиздил, Некоторые люди просто любят портить отношения.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто сп*здил потом? Мама?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а эту, из киоска, купила?

раскрыть ветку