Детские милые игрушки.

Писала я уже в комментариях о том , что у моего сына есть своя игрушка любимая.  Так вот это она (оно)

Детские милые игрушки. Тег для красоты, Игрушки, Дети, Детская машина, Кошмар, Ужас

Она явно была в аварии в которой водитель вылетел из лобовухи

Детские милые игрушки. Тег для красоты, Игрушки, Дети, Детская машина, Кошмар, Ужас

Думаю хозяин машины должен был денег коллекторам . Коллекторы битой пробили заднее стекло

Детские милые игрушки. Тег для красоты, Игрушки, Дети, Детская машина, Кошмар, Ужас

Так самое интересное , что эта машинка нравится всем детям от 0 до 99 лет . На площадке часто драки за то что бы ее немного повозить . Что бы сделать кадры этого аппарата я заперлась в ванной , пока малой пытался ее вынести )))) А теперь вопрос , какая любимая и омерзительная игрушка есть или была у вашего ребенка . Просто интересно !))

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая вот пушка. Куда потом делась не помню. Но все мне завидовали люто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
171
Автор поста оценил этот комментарий

У моей семьи не было денег, когда я маленький был. В общем, вот моя любимая игрушка. Храню бережно в шкафу. Это змея из старых колготок.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Любимая игрушка детства, я обычно представляла, что это узи или еще автомат какой нить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот такая любимая игрушка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Это собака)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку