Детские мечты…

Собрались как-то всей семьей: мама, папа, старший брат и я. Вспоминали детство наше. И тут брат выдаёт: "Когда мы на втором этаже жили, мне лет 6-7 было, у меня было дикое желание прыгнуть со второго этажа с зонтиком". Папа скромно опустил глаза и тихонько так сказал: "Не получилось бы... Зонтик выворачивается..."

25
Автор поста оценил этот комментарий
Паппа Поппинс?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с сестрой хотели со второго этажа в тазике спрыгнуть, думали что тазик возьмёт на себя весь удар и нам не будет больно. В последний момент испугались 😀
13
Автор поста оценил этот комментарий

Папа знает - папа пожил...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

да я своим детям (до их полного совершеннолетия) ни в жизнь не расскажу: как мы с пацанами прыгали на стройке с третьего этажа в кучу песка; как мы с моим одноклассником чуть не подожгли дизельную электростанцию нашего поселка, когда хотели сжечь немного сухой травы на поляне; как мы воровали клубнику по окрестным огородам в деревне у бабушки; как мы плавили свинец и разливали его вместо формы в остатки корпуса аккумулятора - остатки электролита от этого вскипали и свинец разлетался на три метра вокруг, прожигая одежду, вплавляясь в волосы и оставляя ожоги на лице и руках; как мы тырили у отцов патроны (а жили в тайге и патроны были почти у всех), бросали их в костер, ныкались и наблюдали как картечь/дробь/жиганы разлетались во все стороны...ни за что не признаюсь, что папка их дебилом не таким уж и умным был в детстве...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгала с гаража, зонт не вывернулся, но и не затормозил. Я полежала, проверила целостность конечностей, решила, что нужен зонт побольше, лучше пляжный, и похромала на отбитых ногах на горку, кататься.
раскрыть ветку