Детишки, мать его...

12 января, стало известно, что следком принял решение арестовать 16-летнего подростка, напавшего на 23-летную девушку-менеджера и 59-летнюю женщину-кассира супермаркета «Монетка».

ЧП произошло 10 января вечером. Обе пострадавшие были госпитализированы в тяжелом состоянии. Напавшего на них парня задержали. Теперь же принято решение поместить его под арест.

По официальной версии, подросток нанес ранения женщинам без видимых причин. Но журналистам стало известно, что он объяснил свои действия желанием посмотреть, как умирают люди. А приятель задержанного рассказал, что тот на спор может сделать все, что угодно.

Расследование уголовного дела продолжается.

256
Автор поста оценил этот комментарий
Надо теперь его взять на слабо. Сможет ли он сесть на электрический стул? Пусть почувствует, как умирать
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае я бы доверил этого малолетнего негру

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

>А приятель задержанного рассказал, что тот на спор может сделать все, что угодно.


Почему он на спор не подойдет к кучке поклонников лезгинки и не плюнет кому-нибудь из них на ногу? Может он, блять, на спор девок побить.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Человек психически болен и это 100%. В дурке таких нужно держать до конца дней и разные психотропные средства, да и вообще любые таблетки на нем тестировать, за счет производителя.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Парень явно психически нездоров. Нет, его, скорее всего, признают вменяемым, и поедет он на малолетку, потом на взросляк.

Но.. Я рос в девяностые, 16 мне исполнилось в двухтысячном году. И у меня тоже была пара знакомых (т.е. - мы не были особенно близки), которые убили гастарбайтера, чтобы посмотреть "как умирают люди". Их не нашли. Да и вряд ли особо искали.  Сейчас один из этой пары горит в аду, второй - на зоне, куда успел сходит уже пару раз, но речь-то я веду не об этом.

Сколько же у нас в стране ходит необследованных людей с пиздецом в голове, которым бы помогли регулярные визиты к психиатору/психотерапевту.

Все эти "тимурки", "тверская семейка", этот паренек - ну явные же проблемы с психикой.

...А мы еще смеялись над американцами, которые чуть что - идут к психотерапевту.

раскрыть ветку