Дети против Волшебников

169
Автор поста оценил этот комментарий

теперь официально: дно пробито

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда смотрел трейлер к этому чуду, не верил, что такая невероятная мультипликация выйдет на экраны. Но, это удивительно, чудо наконец снизошло на нас! Они оставили все эти бесподобные моменты, вроде ломающихся пальцев при сжимании кисти, или провалов за текстуры, или картинок из хреновых клипартов кладезей культуры! Да даже руки проваливающиеся куда-то в задницу при движении (видимо это отсылка к авторам) и наркоманские задорно яркие цвета остались. А какие были чудные комменты от даунов духовных людей к тому трейлеру: "Мы всей семьей ждем, когда выйдет мультик!", "Мои дети дождаться не могут!", "Как хорошо, что снимают такие милые мультфильмы". Ах, как здорово, что это все реальные люди (а не проплата) с реальными детьми! Так и представляю картину, как милые детишечки после 15 минут просмотра начинают блевать патриотизмом делиться духовностью с окружающими, а потом с криками "Слава этой наркоманской ебаной хуйне нашему духу чистому!" выбегают на улицу из кинотеатра и начинают громить соседние макдаки, магазины с названиями на иностранных языках. А также срывать с прохожих кроссовки, надевая вместо них лапти, сплетенные прямо на месте из обгрызанных богомерзких хипстеров, и гадить на проезжающие иномарки. Благодать!


Знаете что.... Я тут недавно впервые увидел мультик Супертюрьма (Superjail) и подумал, что он странный. Теперь я так не думаю. Пойду посмотрю его еще, успокою разум.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

За эти 43 минуты я два раза вышел покурить. А я ведь не курю.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Когда хватило манны.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку