Держитесь...

Я вчера посмотрела репортаж Шария о скандале в киевской гимназии, том самом,  где  одна мамочка возмутилась просьбе помочь атошникам. И у меня конечно подгорело,как это принято сейчас называть.

Прежде всего,я  хочу сказать слова поддержки неравнодушной мамочке,которая решилась на такой отчаянный жест. Вы молодец! Правду говорить легко и приятно,ведь так? А в некоторых случаях ее говорить просто необходимо, как страшно при этом не было бы. Мне очень жаль,что ваша неадекватная оппонентка вытащила эту историю на всеобщее обсуждение,потому что она поставила таким образом вас под удар. В этом вся подленькая и отвратительная сущность всех украинских свидомитов-они  готовы к тому,что за их убеждения будут страдать другие. Они раздувают войну, вопят на каждом углу про российскую агрессию,подталкивают новобранцев на передовую,в окопы,оставаясь при этом в теплых своих, ооочень далеких квартирках...Они готовы положить чью-то жизнь на алтарь своих безумных убеждений,чью-то жизнь,здоровье,счастье,семью! Но-не свою,что вы.... Та циничность,с которой они говорят про убитых донбасских детей-она находится за гранью обычного человеческого понимания! Она сказала-если бы не стреляли из жилых кварталов,всу в ответ не обстреливало бы их, и дети не погибали бы.....Я знаете ли,не такой уж психолог,но мне кажется,что эта фраза свидетельствует о ее готовности найти любые оправдания смертям! Я отложу смысловой разбор этого заявление на потом,но вы просто вдумайтесь! Разве могут вообще какие-то слова и убеждения ОПРАВДАТЬ смерть-ребенка,старика,женщины,мужчины......??? Убийство беззащитного мирного населения, оно не может быть оправдано,ничем!!! И тем страшнее слышать подобные слова от женщины! От той, чье природное предназначение-давать жизнь! А не поощрять и оправдывать обратный процесс!!!

К сожалению,таких упоротых,как эта мадама, довольно много. Кроме этого, они агрессивны и глупы-ядерная смесь,которая приводит к большим бедам. Слушая ее монолог-а в ролике он длится наверное минут 5,которые мне показались вечностью- мне стало ясно,что она эту свою речь тщательно отполировала,отшлифовала,видимо,прокрутила  ее в своей голове раз пятсот,не меньше. Те бредовые идеи,которые плавно вылетали из ее рта, не лезли ни в какие ворота. Единственный вывод,который я сделала,выслушав ее так называемую точку зрения,- с этой нацией нам не по пути! Под "нацией" я не имею ввиду украинцев,а только тот сегмент,которым отшибло разум... Абсолютное отсутствие толерантности, уважения к чужой точке зрения,желание наказать,прилюдно выпороть оппонента-это ведь свидетельство недоразвитости,отсталости....Так в детском саду малыши,исчерпав аргументы,бросаются друг на друга с кулаками.... Вот и на вас набросились.....Там,в далеком мирном Киеве, который я когда-то так любила. что я еще могу сказать-держитесь! Вы держитесь там,а мы будем держаться здесь. Я надеюсь,нам всем хватит сил противостоять этому безумию.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы это сообщение на ютубе под тем видео на канале Шария выложили. Я сомневаюсь, что та Светлана сидит на пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

казалось бы, а с кем всё воюет Украина, с шахтёрами?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, снова пост с места в карьер!
Женщина, если вы пишите всем, то хоть тему раскройте, хотите поддержать кого-то конкретно - ему и пишите!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шарий просто умница, конечно, в большинстве случаев просто потрясающие вещи показывает, настоящий журналист. Очень удивило, что вместо русского учат польский.