Дерзайте уже...

О своем первом директоре я всегда вспоминаю и говорю с уважением. Он научил меня очень многому, а главное, не сдаваться ни в каких ситуациях. Скала человечище! Владимирыч, если ты вдруг сидишь на этом ресурсе и читаешь, земной тебе поклон.

Так вот у него, Владимирыча, есть интересная привычка. Когда к нему приходишь с идеей, первое, что он делает, это пытается разнести ее по камешку и по уши затоптать в какахи. Не важно в чем она состоит и насколько хороша/плоха. Уничтожить! Во время одной из пьянок, он мне объяснил, что это способ первичного отсева. Если идея настолько нежизнеспособна, что не может за себя постоять перед беспредметным и непрофессиональным обсиранием того, кто даже не стал в ней разбираться, тратить на нее время однозначно не стоит. К слову сказать, после этой суровой школы, отрастив слоновью кожу и железобетонную уверенность в собственной правоте, даже когда ей и не пахнет, в остальных сферах своей работы левые нападки воспринимаю комариным писком.

Так вот о чем я. Частенько в постах встречаю ремарки, как то "Первопост (((", "Не судите строго", "Какбе неписатель", "Извинитеможеткриво". Такие оправдашки, это как красная тряпка для быка, и не важно дальтоники они или нет. Всегда есть и будут те, кто закидает вас тапками. Человек так устроен, большинству только тогда хорошо, когда кому-то рядом плохо. Хотите писать/сочинять/выкладывать - вперед. А то за два дня в горячем 5-6 новых постов и куча "литературных критиков", у которых количество поставленных минусов на три порядка больше чем плюсов.

Вот так.

Хм... Что, интересно, поставить в тегах?..

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я редко минусую, но вот эти оправдания очень раздражают и снижают качество поста. А то получается "подумать, как лучше написать, и проверить орфографию мне лень, поэтому я выложу как есть, а вы относитесь ко мне лучше, чем ко всем, яженеписатель". Если ты думаешь, что пишешь фигню - удаляй. Написал - отвечай за пост, гордись, жди плюсов, а минусы воспринимай как неизбежную данность разнообразию человеческих вкусов и мнений.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа... ты не знаешь что поставить в тэгах? Может клубничку поставишь?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, есть такая профессия, тапочки бросать. Ну и если вспомнить классика, то есть люди серые, которые все светлое готовы обсерить.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказал про директора, про свой опыт, толстую кожу, про постинг и первые посты. А меня вот раздражают люди которые пишут подобную хуйню как ты ни о чем и обо всем. Ты просто бездарно вывалил свои мысли сюда, прикрывшись популярными темами на пикабу начальство и тд. Причем тут блять твой начальник. Странно что не написал про цыган и родственников.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тапки к бою,,, ОГОНЬ !