Деревенская дискотека. Белые ночи.

Деревенская дискотека. Белые ночи. Дискотека, Деревня, Веселье, Отдых, Север, Россия, Клуб, Видео, Длиннопост
Деревенская дискотека. Белые ночи. Дискотека, Деревня, Веселье, Отдых, Север, Россия, Клуб, Видео, Длиннопост
Деревенская дискотека. Белые ночи. Дискотека, Деревня, Веселье, Отдых, Север, Россия, Клуб, Видео, Длиннопост
Деревенская дискотека. Белые ночи. Дискотека, Деревня, Веселье, Отдых, Север, Россия, Клуб, Видео, Длиннопост

Ночной клуб пуст, когда на улице хорошая погода.

93
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно дискач бывает таким
Иллюстрация к комментарию
67
Автор поста оценил этот комментарий

В 2000-х были у нас соседи по участку, где мы картофан сажали - "дед с бабкой". Общались хорошо, и т.к. внуков у них не было, то их на лето, в течение нескольких лет, заменял я. Ну и дед, понимая, что я уже огого какой большой, бывало наливал мне пива... 13 лет как-никак! В такие моменты хотелось веселья, ну и однажды я решил сходить таки на дискотеку. Нахлобучили меня знатно, хоть дед и предупреждал, что огребу) На след. день я встретил троих из рэмбо возле магазинчика. Состоялся диалог (П-Пацаны, Я-Я):

П: Опа! А ты чё местный что-ль?

Я: Ну как бы да, у Григорича живу...

П: А чё вчера то не сказал?

Я: Дак не успел... Мне ж почти сразу в табло дали)

П: Аа... Ну да... Это на нас похоже...

П: Давай завтра заваливай, сегодня не пойдём, у Серёги корова родить должна.


Вот так и начались походы на дискотеку, на рыбалку, на драки в другую деревню, на сеновал с Катькой, да много куда) И стоит отметить, что более искренних и добрых (между собой... в своей компании) ребят, я не видел!

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я жил в такой деревне. Клуб, конечно, не Сохо, но... если ты там родился и живёшь, то рад тому, что есть. Люди понятнее и проще. Клуб как клуб, тысячи таких по стране.