Депутатский креатив

Депутатский креатив Депутаты, Виктор Сысоев, Кличко, Видео, Длиннопост

21-летний Виктор Сысоев, пришедший в политику из футбольного клуба «Динамо», рискует прослыть большим оригиналом. Недоступный для журналистов на рабочем месте (ходят слухи, что старшие коллеги из фракции ЛДПР просто запретили ему общаться с прессой), он тем не менее умудряется попадать в ленты новостей благодаря своей депутатской деятельности.


Его официальные ответы на запросы избирателей заслуживают особого внимания. На совершенно разные обращения от жителей Пушкина он прислал абсолютно одинаковые письма. При этом смысл текста уловить практически невозможно. Что-что, а овладеть казенным языком Сысоев или его помощники смогли в совершенстве.


Полный текст ответа депутата В. Сысоева на обращения граждан: «Ваши аргументы мне близки и понятны. Я всегда выступал и выступаю за конструктивный и взвешенный подход при решении вопросов, затрагивающих интересы избирателей. И моя позиция по этому вопросу однозначна» 

А спрашивали граждане Сысоева о больных для района темах — обустройстве городских катков, застройке Шушар, городе-спутнике Южный. Ответы, мягко говоря, обескуражили своей однотипностью и отсутствием какой-либо конкретики.

Депутатский креатив Депутаты, Виктор Сысоев, Кличко, Видео, Длиннопост

Виктор Сысоев — самый молодой депутат в истории петербургского Законодательного собрания. Футболист, сын известной лыжницы и депутата от «Единой России» Любови Егоровой. Стоит напомнить, что начинающий политик уже прославился тем, что, избравшись в ЗакС, он дал интервью интернет-газете «Фонтанка», в котором предложил журналистам самим придумать что-то, что походило бы на его предвыборную программу

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я у мамы депутат...
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Просто очередной долбоеб протирающий штаны и прожирающий налоги.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот транслировали бы заседания Дума в реальном времени. Не, лучше такой сервис запилить: трансляция, выбираешь кого понравится, колёсиком мышки подкатываешь и он тебе во весь экран, и слышно всё, что он говорит. Ну, или видно, что делает.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Депутат сын депутата, что за престолонаследие

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне эти ответы напомнили одного известного персонажа

Иллюстрация к комментарию