Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутатка Единой России Мария Максакова стала украинской перебежчицей

Мария Максакова и ее супруг-коммунист Денис Вороненков переехали в Киев, предложив свои услуги украинским властям в виде показаний против бывшего президента страны Виктора Януковича. Марию Максакову, бывшего депутата Госдумы и оперную диву по совместительству, сегодня исключили из «Единой России». Сейчас она вместе с мужем, экс-депутатом от КПРФ и подозреваемом в мошенничестве Денисом Вороненковым, на Украине.

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Какое убожество и позор.

Депутаты русской государственной думы съебывают на Украину.

Один- юрист, военный вуз окончил и был в комитете по безопасности, вторая- оперная певица и комитет по культуре с НЕОЖИДАННО (ага,блядь) двойным гражданством.

Я не буду ничего писать про сложные межгосударственные отношения, про неоднозначную ситуацию внутри России, но для высших законодательных органов страны должны все таки быть фильтры. Не липовые декларации и не про демократию я говорю, эту лапшу можно вешать в другом месте.

Тут варианта два-либо ребятам просто "дали" уехать, либо они "там" вообще мышей не ловят.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

вся дума напичкана такими уродами, чуть что свалят к сынкам которые обучаются за бугром...

32
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот другое прям выбешивает. Вот ну ни капельки не верю, что они столько "работали" в своих партиях и никто даже ухом не повёл, что они такие плохие и оказывается мошенники/воры/негодяи. Для меня это однозначно выразится определённым образом на следующих выборах, раз однопартийцы не способны распознать в своих рядах крысу, значит либо они её прикрывали, либо раз они этого не сделали, значит и не достойны решать вопросы особой важности для страны. Голосовать за эти партии я теперь конечно не буду.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

быть просто политической проституткой это ладно, но быть межпартийной блядью...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не удивлен. Чего еще можно ожидать от депутатов. которые не смогли попасть в думу на следующий срок? Плюс дяденька в свое время работал в ФСКН. Много знает лишнего. Опасно. А неприкосновенности уже нет. Они не последние.