депутат

xxx: Выгнали с третьего курса института. Купил диплом. Единственный из одногруппников работаю по специальности.

yyy: Надеюсь, ты не врач?
249
Автор поста оценил этот комментарий

Как же надоело. Быть строителем мостов без нормального строительного образования, куда опаснее, чем каким-нибудь косметологом, без того же образования медицинского.

раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, лицемерные хуесосы.
Я имею ввиду тех, кто считает пост смешным и ставит +.
Точнее тех, кто считает "ну да врачам же не надо списывать на экзаменах, не надо прогуливать пары, нужно учится на одни 5, нельзя покупать дипломы, нельзя халявить. И не 4 года, а по 6, а то и больше...
вот я то не врач, так что мне можно"
Строителям, которые дома рушащиеся строят. Адвокатам, из-за которых невинные в тюрьме сидят. Водителям, которые вылетают на остановки автобусов. Экономистам, которые не знают что такое рыночная экономика. ВСЕ, БЛЯДЬ, МОЖНО ПРОЁБЫВАТЬ, ИМ ТО МОЖНО ДИПЛОМЫ ПОКУПАТЬ, ОНИ ТО МОГУТ ЧЕРЕЗ ЖОПУ СЕССИЮ СДАВАТЬ!!!
А ПОЧЕМУ ИМ МОЖНО? А ПОТОМУ ЧТО ОНИ И ЕСТЬ ВЫ.
ПОТОМУ ЧТО ВАМ ХАЛЯВИТЬ МОЖНО, А ВРАЧАМ НЕЛЬЗЯ.
ЛИЦЕМЕРНЫЕ УБЛЮДКИ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ НАХУЙ, ПОШЛИ ВСЕ В ПИЗДУ!!!!!!!!!!!!!!!!1!11!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы надоели! Во-первых эта "шутка" старее говна мамонта, во-вторых, поверь уж, такое в принципе в природе невозможно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще образование с дипломом слабо связано сейчас, даже не купленным. 

Если ты знаешь свое дело - ты мастер и без корочки, а если ты просто отсидел 5 лет в аудиториях и учил что скажут - скорее всего толку с тебя будет мало. 

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Купить диплом врача - относительно бесполезное занятие. При устройстве на работу диплом врача вообще не спрашивают. Только копию приложения к диплому + сертификат специалиста. Диплом проверяют по базе при поступлении в интернатуру/ординатуру, приложение и сертификат проверяют по базе на работе. Работать врачом с поддельными документами очень сложно. В качестве пруфа могу предложить вот такую историю, которая случилась летом 2014 года в Ижевске, поймали 26-летнего мужчину с поддельным дипломом врача.

http://udmproc.ru/news/show/v-izhevske-muzhchina-s-poddelnym...