• 1020

День защиты детей в Тольятти

[s5.pikabu.ru]
совпал с празднованием Дня Города. Эти танцули сильно возмущали народ)
Показать картинку 113 Комментариев; пришло от Mokonapuu 148 дней назад  
День защиты детей в Тольятти совпал с празднованием Дня Города.  Эти танцули сильно возмущали народ)  праздники, день города, пошлость, возмущение
свернуть

комментарии (113) по
1241 плюс    221 минус показать возможные дубликаты

+163 digital23 отправлено148 дней назад  #
Я тоже чувствую возмущение.

+79 SLON отправлено148 дней назад  #
Чувак, я каждое утро возмущаюсь.

+91 digital23 отправлено148 дней назад  #
Чувааакк... зачем мне это знать :(

+2 Peachi отправлено148 дней назад  #
Вадим?

+42 AlexNukem отправлено148 дней назад  #
А я возмущаюсь два раза в день.

+8 MorfiMojo отправлено148 дней назад  #
Спасибо, возмутил.

+6 DereGot отправлено148 дней назад  #
Спасибо, по возмущался)

-12 JeckRipper отправлено148 дней назад  #
показать комментарий

+42 Zeravots отправлено148 дней назад  #
Сильное такое возмущение...

+37 Romushka отправлено148 дней назад  #
"Стриптизерши это те же дети - ходят в трусах, спят днём"

+4 RedAsh отправлено148 дней назад  #
Это Pole dance, так же называемая Шестовая акробатика.
Хватит приписывать их к стриптизёршам. .-.

+2 Romushka отправлено148 дней назад  #
Это что то из серии "для самых внимательных" и "найдите хотя бы одно отличие"? Тогда сдаюсь((

+1 RedAsh отправлено147 дней назад  #
Просто погуглите немного... Все, кто занимаются шестовой акробатикой, не любят, когда их спутывают со стриптизёршами и пытаются всеми силами отгородиться и сделать так, чтобы больше не путали.
Дело в том, что Pole dance - это выполнение сложных акробатических трюков на шесте (которые даже стриптизёршам не снились), но БЕЗ ЭРОТИЧЕСКОГО МОМЕНТА. Человек НЕ РАЗДЕВАЕТСЯ там.
А то, что у них одежда такая - такой уж спорт. <_> У плавцов тоже купальники и тело открыто.
Такие дела. ^^

-1 Slimkin80 отправлено147 дней назад  #
Ну про "без эротического момента" вы лукавите ;)
Так что аналогия вполне уместна.

0 RedAsh отправлено147 дней назад  #
Я имею ввиду "без эротического момента", ибо там не раздеваются и не показывают все свои прелести. А то, что мужчинам нравятся девушки в лёгкой, но вполне закрывающей все непристойности, одежде - это не означает, что можно приписывать их к стриптизу только из за этого...
На турнирах, если у кого то даже лямка с плеча упадёт случайно - сразу же идёт дисквалификация. u___u

-4 alecsvv отправлено148 дней назад  #
показать комментарий

-6 l0ki1 отправлено148 дней назад  #
показать комментарий

-6 Borchik отправлено148 дней назад  #
показать комментарий
+66 Alias66 отправлено148 дней назад  #
+50 kadantsev отправлено148 дней назад  #
Им просто по 13 лет...

+50 digital23 отправлено148 дней назад  #
Кто-то должен их защитить!

+15 g1ft отправлено148 дней назад  #
укрыть от опасности своим телом

0 fifter отправлено148 дней назад  #
и даже не один раз...

+14 Mokonapuu отправлено148 дней назад  #
а выглядят на все 30)

-8 Twollo отправлено148 дней назад  #
показать комментарий

+13 Koshmaroff037 отправлено148 дней назад  #
Разницу видишь?
Вот им по 13.

+14 DereGot отправлено148 дней назад  #
Эм чувак, откуда у тебя эти фото, если им по 13 0_О

+6 Salazard отправлено148 дней назад  #
загугли "purenudism" , но заметь, я тебе ничего не говорил) и сдавать меня ментам не надо

+10 DereGot отправлено148 дней назад  #
Чувак, меня это не интересует) Ты мне ничего не говорил, я это не видел)

+4 Salazard отправлено148 дней назад  #
Дааааа, не интересует

-6 BozheMoi отправлено148 дней назад  #
показать комментарий

+4 JeckRipper отправлено148 дней назад  #
Выглядят.

+2 digital23 отправлено148 дней назад  #
Достойный пруф!

+1 Jendelon отправлено148 дней назад  #
А, ну тогда все нормально.

0 Doabarrelroll отправлено148 дней назад  #
Дети то уже не дети
+21 KotRotoeb отправлено148 дней назад  #
А бабулька, походу, своей очереди по-смущать ждет
+13 Uetytutin отправлено148 дней назад  #
Оно и видно, ох как мужики возмущаются, аж возмущалки штаны протыкают
+12 sashadeg отправлено148 дней назад  #
Вот дети что такое рогатка
+7 Ukupnik666 отправлено148 дней назад  #
Все нормально! Возможно несколько будущих россиян были зачаты прямо во время мероприятия.

+6 Mokonapuu отправлено148 дней назад  #
это был план по увеличению демографии, все понятно)
+7 OUch отправлено148 дней назад  #
показывает, откуда беруццо дети
+5 Monte163 отправлено148 дней назад  #
О, Комса засветилась %)

+4 G0ST отправлено148 дней назад  #
Речник

+2 Beghemot отправлено148 дней назад  #
это какие то городские кланы?

0 Monte163 отправлено148 дней назад  #
Комса - Комсомольский район (где это происходило), около Речного Порта "Тольятти"

+7 FranceTLT отправлено148 дней назад  #
ты все разрушил, а ведь мы могли рассказать о таких великих группировках как речник, комса, шлюзик и их главаря Жига

Ну извини, я врать не умею :)

Ага, на Коммунистической )

0 G0ST отправлено148 дней назад  #
Давненько в Тольятти не был. А ведь долгое время жил там рядом на Мурысева и собственно учился и закончил 18ю школу. :-)

+1 Mokonapuu отправлено148 дней назад  #
у меня ее с балкона видно)

Земляк!

землячка)

Не беда! :-)

А сейчас где живешь? | Небось, где нибудь в Питере или в Москве ) | А съехал, скорее всего, из-за того, что в ТЛТ нет перспектив?... :(

В Москве. В один день позвонили из кадрового агентства и предложили работу в Мск, условия понравились, а на текущей на тот момент работе был застой и скука, да и в личной жизни не все гладко было. Вот и решил внести разнообразие. Пока не жалею.

П.С. Сам не рвался, даже и не думал до того самого звонка, что уеду куда нибудь из Тольятти. :-)

Вон оно как, просто смотрю много из города уезжают...

Это да. Из друзей-знакомых в Москву человек 6-7 уже переехало.

0 XaoS отправлено145 дней назад  #
не нужны пару людей еще?))

0 G0ST отправлено145 дней назад  #
Если на 1С программировать умеешь то нужны!

0 XaoS отправлено145 дней назад  #
неа( только сайты, только нубкор(
+4 Experiment отправлено148 дней назад  #
Мне иногда кажется что в таких ситуациях девушки не совсем владеют своим телом,это вагина, вскинув ноги вверх приветствует,ласковое летнее солнышко,бодрящий ветерок и людей)))
+3 marisha4ekb отправлено148 дней назад  #
Она загорает так, да?

+18 Mokonapuu отправлено148 дней назад  #
проветривает, вероятно)
+3 akotea отправлено148 дней назад  #
ох.. люблю свой город Тольятти
+2 PMML отправлено148 дней назад  #
В Краснодаре выступали девочки до 12 лет... на таких же шестах... Администрация города их защищала и говорила, что в этом не может быть ничего предосудительного, это же дети... И только отношение родителей и окружающих может вызывать мысли, что здесь что-то не так.

+1 Tea333 отправлено148 дней назад  #
Если это были танцы на пилоне, то что в этом такого? У кучи народа предвзятое отношение к пилону из-за ассоциаций со стриптизом, но блин, стриптиз предполагает помимо шеста еще и эротический элемент - раздевание под музыку. А то так можно и гимнастику представить как эротическое представление - ноги же раздвигают.
+1 Shirok отправлено148 дней назад  #
После этого инцидента дети стали сразу взрослыми. Защищать теперь никого не надо, расходы на детей в бюджете сокращаются. Профит!
0 Sabreturbo163 отправлено148 дней назад  #
Как жаль чтоя туда не попал, весь день был на даче

0 Fat2312 отправлено148 дней назад  #
А я на работе, и фейерверк я тоже пропустил((

+2 Mokonapuu отправлено148 дней назад  #
печаль. Ну ничего, день города каждый год, в следующий раз сможете выходной взять)
0 onlypain отправлено148 дней назад  #
Папам было me gusta :)
0 Fwwl отправлено148 дней назад  #
годный танец)
0 Ivasek отправлено148 дней назад  #
Зря не пошёл смотреть :(
0 Apokal669624 отправлено148 дней назад  #
мдааа,блеать... пригласить стриптизёрш на празднование дня города. у нас в Харькове на день города феерверки запускают, шарики раздают, концерт пилят...а у них стриптизёрши. совсем ебанулись

+1 wumpscut отправлено148 дней назад  #
ПОУЛДЕНС! Это ПОУЛДЕНС! Не стриптиз и не стриптизёрши, до тех пор, пока все, называющие это стриптизом, не увидят этих девушек голыми (подчеркиваю, голыми!) на шесте в ночном клубе. Бесит нереально. Как будто 90-е годы, и никто не слышал про такое, честное слово.
Но не нравится мне элемент на этой фото. Если это выступление НЕ в ночном клубе, а какие-то чемпионаты, соревнования (спортивные), на сколько я знаю, все движения с таким раскрытием ног запрещены регламентом, а в данном случае должно быть запрещено чисто мозгом - девушки просто ступили, ибо для детского праздника это действительно не в тему, и вызовет слив тонн говна на головы танцовщиц(заслуженно). Можно было построить номер, который смотрелся бы не более пошло, чем акробатические номера в цирках.

+2 Apokal669624 отправлено148 дней назад  #
чтобы ты не говорил, но девушки, которые вертятся на шесте не должны быть на детском празднике. даже если будут в шубах. как минимум по тому, что детям будет откровенно скучно за этим наблюдать. лучше бы какого-то шоумена позвали, который устроил бы детишкам конкурсы с подарками

+1 wumpscut отправлено148 дней назад  #
Я - она, и я занимаюсь поулдэнс в качестве хобби, и меня дико бесит читать про стриптиз, которого вообще даже рядом не валялось (если специально не заниматься именно им, конечно), за исключением самого пилона .
Про детский праздник - действительно, ни к чему это сна данном мероприятии. Но тут вопрос к приглашающей стороне, о чем они думали.

0 Beghemot отправлено148 дней назад  #
не завидуй)
0 oldgregg отправлено148 дней назад  #
бабка слева неодобряет))
0 ROBOTV отправлено148 дней назад  #
Хороший фотограф - на вес золота!
0 Gromozavr отправлено148 дней назад  #
Видео было, или я пропустил?
0 astrodeep отправлено148 дней назад  #
А что неплохо,с приветом из Самары

0 Mokonapuu отправлено148 дней назад  #
у вас тоже такое случается?)

0 astrodeep отправлено148 дней назад  #
К сожалению,не видел) Вообще мне в Тольятти больше нравится.Терпеть не могу Самару,особенно центр)
0 Vadim3814 отправлено148 дней назад  #
Уснула на работе?)
0 Thorov отправлено148 дней назад  #
Свободная касса!
0 Skitreft отправлено148 дней назад  #
Она приготовилась рожать
0 Icarus250 отправлено148 дней назад  #
О боженьки! какая шикарная гранада универсал!

там еще гранту лифтбэк презентовали

0 Icarus250 отправлено148 дней назад  #
грАнада, бротюнь, форд гранада. а на гранту лифтбэк всем наплевать
0 HOBO4EBOKCAPCK отправлено148 дней назад  #
Рабочая рогатка
0 supertancor отправлено148 дней назад  #
День защиты детей от пропаганды гомосексуализма
0 neutralitatis отправлено147 дней назад  #
Между прочим, эта новость уже засветилась на англоязычном портале Global Voices. Кевин, если вы это читаете, то знайте — вы клёвый!
http://globalvoicesonline.org/2014/06/04/russian-city-hosts-...

0 Mokonapuu отправлено147 дней назад  #
с3,14здили картинку с пикабу) Даже вотермарк не потерли)
-1 n1Fbl4 отправлено148 дней назад  #
проветривает
-1 CVVT отправлено148 дней назад  #
А это, случайно, не сходка БПАН? Они любят на каждом углу трепаться про свою благотворительную деятельность для детей, а в итоге....ну что-то вроде этого получается.
-3 DrV13 отправлено148 дней назад  #
http://pikabu.ru/story/vesna_prishla_v_tolyatti_2160453 а вот эта штука на ул. Ленинградской вас не возмущает?:)

лично меня-нет)

0 DrV13 отправлено148 дней назад  #
Лучше бы сделали пост про то какой у нас хороший город, а не про то какая у нас срамота;)

все равно в минусах утонет же)

0 CreamDream отправлено148 дней назад  #
Чувак, не хочу обидеть твои Тольяттинские чувства. Но кроме хороших сосновых лесов, я больше ничего хорошего в городе и не видел.
П.С. Сам рожден был в Тольятти, последний раз год назад там был и то что я там увидел за неделю не очень хорошее впечатление произвело на меня.

+1 G0ST отправлено148 дней назад  #
А что именно произвело не хорошее впечатление? Лично меня в прошлые визиты только жара напрягала.

-2 CreamDream отправлено148 дней назад  #
Очень грязно в городе и очень сильные проблемы с наркоманией и алкоголизмом.

Пробыл в Тольятти неделю, каждый день на улице компании на улице человек по 20 бухают. Причем не какие то старые алкаши, а именно молодые ребята. Бутылки на каждом углу валяются и шприцы встречаются.
Как будто снова в 90-тых оказался.
Но опять же, я был только в "новом" городе, в старом только проездом от автовокзала.

Так же меня удивило что на каждом углу строят здания РПЦ, то храм, то семинария то еще что то. На мой взгляд лучше бы на эти деньги порядок в городе навели, парки в порядок привели.
Проходил мимо парка, там то ли кинотеатр то ли еще что то, вроде не функционирует на вид, во дворе раньше были фонтаны а сейчас это контейнеры для мусора.

В каком то парке гулял, там некрасивые стальные скульптуры в виде корабля и еще каких то вещей, в самом парке скамейки вроде почти все сломанные были.

Мне вот лес понравился, едешь по городу бац, в лес въезжаешь, думаешь за город едешь а тут бац опять в город попадаешь. Только плохо половина леса было выгоренно и стояли голые столбы. :(

Да, я понимаю везде есть алкаши и наркоманы. Но вот не в таких количествах. Я за неделю побывал у всех родственниках, маминых подруг и т.д. А то есть в разных районах и дворах, но везде одинаковая картина.
Вот только у сестры с мужем хороший двор был. Новый квартал, в кирпичке, где то на отшибе расположен. Вот там вроде норм было, но опять же во дворе пивнушка была.

П.С. Я был год назад, за это время может многое изменилось и поменялось и город преобразился. Но лично меня что то туда не тянет совсем. :(

А сейчас где обитаете если не секрет?

П.С, Сам я в комсомольском районе жил и на Шлюзовом, а новый город честно говоря никогда не нравился.

-3 CreamDream отправлено148 дней назад  #
В Саратове.))
Да, из за стереотипных сериалов все думают что Саратов глухая деревня. Да и у нас в городе много некрасивых мест, сильные проблемы с дорогами и за архитектуру старую обидно в центре города, в реставрации нуждается т.д.
Но за последние 5 лет во дворах спальных дороги сделали, парки в спальных районах отреставрировали, новые детские площадки везде поставили, огородили бульвары заборчиком от дорог, да и алкаши такое ощущение что передохли. Но всё равно очень много мамаш которые на детской площадки сидят с пивасиками и курят, за детей аж обидно :( Но в целом у молодежи хорошая тенденция за ЗОЖ.

Радует что в Саратове все хорошо. :-) Сам уже 4 года в Москве, честно говоря в Тольятти тянет только из-за того что на природу охота выбраться. Да родных/друзей увидеть. А вернуться жить не тянет совсем.

-2 CreamDream отправлено148 дней назад  #
Ну по сравнению с Москвой у нас всё очень плохо.))
Так как в прошлом году был в Питере, ощущения непередаваемые. Небо и земля по сравнению с Саратовом.
В этом году еще раз в Питер отдыхать поеду, только на этот раз с девушкой. Может как нибудь и до Москвы доберусь.)
  раскрыть эту ветвь (1)

Лично я очень сильно хочу в родной Тольятти махнуть в отпуск на берег волги, на грушу или еще какой фест. Но не судьба, с отпуском облом, буду дальше трудиться в Москве.

-1 bamperOK отправлено148 дней назад  #
и лесов уже половины нет
-11 brbchp отправлено148 дней назад  #
показать комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти

Авторизация Регистрация
Промо

]]> ]]>