Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

День сурка б..ть.

День сурка б..ть. Правосудие, Уголовный кодекс, Условный срок, Алексей Навальный, Политика, Киров, Мат, Несправедливость

Вспоминаем старые мемасики

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужен Кэп.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

В ОБСЕ выразили обеспокоенность обвинительным приговором Навальному


Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Директор Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Михаэль Георг Линк выразил обеспокоенность обвинительным приговором, вынесенным судом Кирова российскому оппозиционеру Алексею Навальному.



"Я опасаюсь, что сегодняшнее решение признать Алексея Навального виновным - это очередной пример использования судов для вытеснения определенных лиц с политической арены, что является несправедливым ограничением, как прав этих людей, так и политического выбора", - приводятся слова Линка в заявлении, опубликованном на сайте ОБСЕ.



Он отметил, что "как раз на прошлой неделе Европейский суд по правам человека в Страсбурге подверг критике незаконные аресты, нарушающие право Навального на свободу слова и проведения мирных собраний".



"Европейский суд также постановил, что он (Навльный - ИФ) был лишен права на справедливый суд", - добавил Линк.



Ранее в среду Навальный был приговорен к 5 годам условно по "делу "Кировлеса", другой фигурант дела Петр Офицеров получил четыре года условно. Обоим также назначен штраф 500 тыс. руб.



Источник: http://www.interfax.ru/russia/549061

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой политик- Белых. Тоже оппозиционировал и орал, что знает как нужно... Но стал губернатором кировской области и нихера нового не смог сделать.
В екатеренбурге оппозиционный мэр. И? И тоже нихрена.
Так что Лёше надо в мэры бы для начала. А потом пиздеть.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Верховный суд отменил решение, потому как все сфабриковано от и до, даже доказательства "есть, но мы их не покажем"... Власти надо было перекрыть ему доступ в законную политику, она этого добилась. А если его посадят - европейский суд опять заставит заплатить за неправомерные действия...

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю я Новального, но не стоило власти делать этого, она потеряет очки. Навальному теперь запрещено участие в президентских выборах, а это выглядит с этим приговором, как то, что власть его боится.
раскрыть ветку