День рождения...

Жена рассказала, попробую нескомкано пересказать.

Работает с ней девочка Аня.

Как предыстория:

Аня с Ваней и так не особо дружно вместе жили. Двое детей, юридически разведенные, но продолжали жить как раньше. Аня в декрете была. Хотела Аня на алименты подать, но отговорил ее Ваня, типа: «И так деньги отдаю тебе». На том и порешили. Друг от друга гуляли, и любовники у них были, и ругались, и жили. Ваня побухивал хорошо, но работал. Водителем на своей Газели.


Вышла Аня из декрета и перестал Ваня зарплату ей отдавать, мол, «Я тебя 3 года кормил, теперь твоя очередь». Так полгода и жили не тужили.


Сама История:

Произошло все на прошлой неделе.

Взял Ваня в кредит машину новую - легковую. Денег же море освободилось – жену с детьми не надо кормить. Довольный. И случился на днях день рождения у Ани. Аня пришла с работы, а Ваня уже во всю ее день рождения отмечает со знакомым чуваком Петей.

Аня послала их нахер и пошла спать. Петя тоже уже никакой тоже завалился спать. Часа через 2 Ваня сходил за добавкой и продолжил сам по себе. Попытал разбудить 3-х летнего сына который спал с Аней. Аня его прогнала и уснула. Ваня обиделся, растолкал Петю и они свалили.


Ночью звонок Ане. Ваня в аварию попал на новой машине где-то в Люблино (искал сводки по ДТП за тот день – не нашел к сожалению)

Вкратце:

Ваня взял любовницу Любу, Петю и коллегу по работе Сеню и поехали за добавкой и на перекрестке влупили то ли Ленд Ровер, то ли в Рендж Ровер. Пьяным похер, а в джипе пару пострадавших на скорой вроде как увезли. Ваню из-за руля сам вылезти не смог, совсем пьяный – менты помогли и на продувку. Люба за Ваню 50 тыр ментам принесла за Ваню (за что не знаю, т.к. прав его вроде как все равно лишают).

Итог:

Кредитная машина под списание – КАСКО не распространяется, т.к. пьяный, а кредит платить надо.

Джипу ремонт (вроде как 1,5 лям) Ваня сам должен оплатить , т.к. пьяный.

Прав лишают – соответственно работать водителем уже не будет.

Аня собрала Ванины вещи и отвезла их его маме.

Ваня приходил к Ане пару раз жаловался, что оставила она его в трудную для него минуту, хотя оба ребенка остались с Аней. И мама его звонила Ане. Аня сказала, что надоело это все и пусть Ваня с Любой живет и она Люба обязательно поможет ему в трудную минуту и на алименты еще подаст.

Как Вы думаете кто в этом всем оказался виноват?

Совершенно верно – Аня, потому что должна была его остановить! (по версии свекрови)

Как то так.

Морали нет никакой.

Вывод, наверно, один: набухался – сиди дома, иначе дорогой стакан водки выходит.

Жена рассказывала моя, тег «моё».

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Моя крестная, когда перестала терпеть пьянки мужа и ушла от него, тоже для свекрови из:"доченьки" превратилась в "стерву и суку". Зато сыночка ни в чем не виноват и вообще он лапушка, просто жизнь у него тяжелая.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю такие истоии и так радостно становится на душе от осознания, что все это не с тобой происходит. Что нет у тебя мужа синяка, нет детей, которых еще на ноги поставить надо, нет кредитов, которые жизни людям ломают. Зато есть кот, маленький комочек милости , пришла домой, накормила, все счастливы и никаких разборок=)
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не не ребята , такие истории нужны как Инструкция по тех. безопасности , раз в неделю можно и прочитать)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну люди! Этот Ваня вещей понатворил, а Аня виновата осталась! Она вообще при каких делах?

Ваня счастливо перестал платить алименты! купил новую машину! нажрался от души! отмечал скока хотел! катался от распирания чувств с любовницей! друзья рядом!

Да у Вани все отлично и зашибись было, ума тока маловато - пьяным за руль полез и не подумал, что руль - его кормилец вабще-то.

Аня же, с 2 детьми, оставленная без алиментов, в этом бардаке по случаю чужого праздника умудрилась уложить детей, выпихать домогателя из постели и дальше попытаться жить своей спокойной жизнью.

Почему ОНА виновата? Отношения уже разрушены были - не муж. Затейницей и участницей она не была. У нее никто не спрашивал разрешения.

Какого фига к ней претензии? Все вопросы к любовнице - так получается она своего любимого не остановила, не внушила, да еще сама там каталась.

Инфантилы какие-то. И мамаша у него с приветом видать.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще интересно а накуя они жили вместе после развода? И вообще как надо через себе переступить, чтобы терпеть пьяных воло.бов у себя дома. Если у Вани нет уважения к себе, откуда оно будет к другим, еще нет и ответственности за себя, за детей. Нахрена этот ваня был вообще нужен в любом виде?
раскрыть ветку