День рождения.

Прочитал пост про подарки на день рождения и вспомнилось...

Я тогда служил в армии срочную, нас (оперативный полк ВВ) отправили в командировку на Кавказ, Дагестан (начало второй компании, сентябрь 99-го).

Заняли позицию, гора 2604,8... это очень высоко, в прямом смысле слова облака проплывают снизу, очень красиво...

Поначалу и вертушки летали и по серпантину Уралы возили продовольствие... Потом на фугасе подорвался, снабжение прекратилось.

Мы сидели на РОПе холодные, голодные, без жратвы, курева... Завшивели, дрались чтоб развлечься...

Так вот у меня днюха. Я подхожу к ротному, тав.ст.лейтенант у меня день рождения дайте покурить! (товарищи подбили). Тот сподобился выделить мне пачку Примы. Она вся в плесени, аж зеленая... Но мы ее чуть не разорвали. Короче... на свой день рождения я покурил половину плесенью покрытой сигареты. Это было классно. А Вы говорите...

32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня история не про те времена но про армию и д.р. Поставили меня на тумбу, еще молодого, в д.р. проходит капитан а дежурный по роте ему и говорит "у него д.р. может снимем с наряда" а капитан такой " и что? может мне еще сплясать перед ним?" и ушел. Так я  и простоял. А через неделю встает другой парниша и капитан узнает что у него д.р. и говорит "что ты тут встал? иди ложись поспи, д.р. ведь."

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хах! Я помню в период своей армейской службы как бы невзначай сказал командиру взвода о том, что у меня день рождения и получил в подарок.....барабанная дробь..... 1 пакетик чая! КАРЛ!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой двадцатый день рождения провел в роли кустика, возле села Автуры. А потом еще пол-дня от чехов уебывали. На всю жизнь запомнился, бл.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные пацаны.. Как же мощно тогда всех наебали наши мудрые правители. Устроили мясорубку и бросали в нее молодняк...
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
99год? У меня брат там был в эти годы и тоже в вв , Алексея Ермолаева незнаешь , автор?
раскрыть ветку