Делюсь впечатлениями о выпитом.

Добрый вечер, Алкобу!
Сегодня я хотел бы попробовать ввести маленькую рубрику, в которой можно делиться впечатлениями о выпитом напитке.
Было бы очень интересно, если бы вы поддержали эту идею и тоже делились бы своими впечатлениями о том или ином продукте.

Ну а теперь поехали.
Сидр "Orangeboom"

Делюсь впечатлениями о выпитом. Алкоголь, Сидр, Обзор

Как на вкус? Когда я первый раз испробовал сей яблочный сидр сразу же понял, что влюбился в него. Холодный, не сильно сладкий, приятный на вкус. Зашел он очень очень легко и я сразу же взял вторую баночку. Когда я его пил не чувствовал привкуса спирта или чего-нибудь подобного, и это меня очень порадовало. После второй банки я почувствовал легкое и приятное опьянение. Я был весел, горяч, сексуален и так я провел около пары часов.
Отходняка никакого не было, все было плавно, сладко и гладко (ну о каком отходняке после 2ух банок речь?)
Что же я скажу по цене? 80 рублей за него мне было совершенно не жалко, но пить часто его не получится, так как одной банки не хватит, а -160 рублей как никак, но ударит по кошельку. Сейчас я решил проверить цену по интернету и там выдали 150 рублей за банку, что уже намного сильнее ударит по кошельку.
Где я его брал? Я его брал в магазине Дьюти Фри (но не во всех городах он есть). Ни в каких других магазинах я его не находил, а потом он исчез и из Дьюти фри и я впал в депрессию.
Найти его можно только в специализированных магазинах с алкашкой.
Основная информация: Это Яблочный Полусухой сидр, делают его в Голландии, крепость 4.5%, объем 0.5 л.
Oranjeboom Premium Cider это лёгкий, освежающий сидр золотисто-зелёного цвета с ярким ароматом яблок.

Оценки:
Вкус (10/10)
Очень, очень, очень вкусный сидр

Цена (7/10) Своих денег стоит
Отходняк (10/10) Не наблюдается

Спасибо за внимание!
Крепкой печени, Алкобу!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сидр иногда весело попить, но если 2-3 дня подряд потом начинает тошнить от него (вкус заебывает) и долго потом не хочется. Ну по крайней мере у меня так

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понятие цены уж очень относительно.

Да и все остальные критерии нуждаются в эталонах. "Очень очень вкусный" не показатель. Кому-то горькие сорта нравятся, а кого-то от них тошнит. Нужны эталоны и сравнения.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, очепяточку в наименовании исправьте =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Соммерсби у вас не продается? Как по мне, так самый лучший из дешевых.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лига алкашей одобряет.

Иллюстрация к комментарию