135
Дайте двойную премию этой мамочке года!
90 Комментариев  

Сегодня мы с мужем ходили в кино на судную ночь 3. Сам фильм еще не начался, но свет выключен и идут трейлеры фильмов. И заходят они... Пара с.... Ребенком, мать вашу. С ребенком лет двух. Сели рядом со мной. Ребенок, естественно на руках у матери. Ну думаю, мыжродители ошиблись сеансом и сейчас уйдут. Ох, как же я ошиблась. Конечно, ребенок пол фильма вошкался,пинал меня, искал маму, папу, бабушку, куклу. Визги, пизги. Напомню, фильм судная ночь. Кровь, крики, и тд. Проходит некоторое время и мама предлагает ребенку... Титю. Девочка на весь зал:ураааа, хочу титю титю титю. Начинается процесс кормления, при этом женщина не останавливаясь пьет пиво . С комментариями папы, типа оставь мне пивка, все не допивай и тд. Пересели мы в итоге сами на свободные места , тк ругаться сил после рабочего дня не было. Бля, ребята, это полный писец. Фиг с ним, что настроение испорчено у нас, но Как так то? Как можно было ребенка взять на такое кино? Может это я ненормальная и все норм?нету бабушек/дедушек, так есть подруги, дяди, тети, няни наконец. Теперь вопрос. Как администрация кинозала могла пропустить родителей с ребенком на такой фильм, на который есть ограничение 18+???

Всем хорошей пятницы.

+28
 only1way2escape отправлено

А вы с мужем сидели и тупо молчали, как и весь зал? А теперь в интернете искать правду собрались, все верно?

+5
Realist1993 отправлено
Кажется ламповая история для плюсов,сорвать плюсы на яжматерях.Сделали самый тошнотный образ матери.Титя+пиво+визги ребёнка+отношение матери к ребёнку прям комбо.
+6
Sokol70 отправлено
Господи, чел! Как же ты прав. Как остоебенило читать посты про "жертв обстоятельств".
+2

Да я только поэтому и написал этот коммент. Одно и те же истории.  

Если тебе что-то не нравиться - делай что-то! Кричи, кидайся какашками, высказывай своё никому не нужное мнение, бегай и размахивай руками. Плевать что о тебе подумают. Только не нарушай УК по возможности.

раскрыть ветвь 4
-2
 CorvusParadox отправлено

Ну что весь зал молчал, это тупо. Раньше бы их пинками нахрен выкинули. А вот если начать ругаться, то получится что выгонят только тебя, да еще и от рогатого быдлана можно получить.

-3

Можно и получить. Но лучше ведь просто промолчать, верно?)

раскрыть ветвь 4
ещё комментарии
+7
Zdravstvyite отправлено

тс пиздит

+3
Almond108 отправлено
Возоастные ограничения действуют только тогда, когда ребенок приходит на такое кино без сопровождения взрослых.
+3
 azizzik отправил

Пьет пиво и кормит ребенка грудью, которого повела на страшный фильм. Хмм...

+1
 Cok0JI отправил
Кормит грудью и пьет пиво? Если бы не эта фраза, возможно, я бы поверил, что ты это не придумала.
+4
er4st6 отправил

постоянно такое вижу. они еще дом 2 постоянно обсуждают.

+6
 Dementra369 отправила

Вполне легко, правда. Беременные курят, мамаши с колясками гуляют под жестянку пива. Всё *ок*

ещё комментарии
+1
 Gesser отправил
Как администрация кинозала могла пропустить родителей с ребенком на такой фильм, на который есть ограничение 18+???

Это главный вопрос, который ты почему то задаешь нам.

+1
 Martinika отправила

Завязать бы этой песде *тити* на спине

+1
 annSlay отправила

Выходите из зала, подходите к администратору, высказываете свою точку зрения. И вот уже после этого идете в инет и там ищете правду. А то непосредственно в реале хвост поджали, а тут ух, грозные!

0
HPFV отправил

На самом деле, мне было бы похер сколько ребёнку лет, и что он смотрит - главный вопрос это поведение.

0
 JesseWJames отправил

А фильм то норм, стоит идти? Или не портить впечатление от предыдущих?

0
flymux отправлено
а ответ простой: "всем п***й", ребенку и кинотеатру на зрителей, а родителям на ребенка, и вам на кинцо.
0
 Hrandor отправил

Цвет нации, хуле.

0
 dvunog отправил

Я по этому не хочу в кинозалы. Хочется бить людей в процессе, нервы блин.

0
 vaultarget отправил
Надо было им предложить писю.
0
 RAndoMIZ отправил

администрации зала может быть и не все равно, но ограничение по возрасту носит рекомендательный характер, и взрослый родитель сам решает, допустимо или нет мелкому смотреть то или иное. а если они еще и пиво пьют, то они вообще на все забили. вот на это имеет смысл обратить внимание органам опеки, ибо принятие пива и одновременное кормление грудничка - жесть. за такое ребенка надо сразу отлучать, пока он не имеет приобретенных заболеваний мозга и нервной системы.

+1
HPFV отправил

вообще я думаю, что наказывают не родителей в данном случае, а кинотеатр, поэтому администрация может выгнать таких товарищей. С другой стороны на мультике 0+ бывает реклама фильмов 16+ и т.д. Вообще хз, нигде не нашёл ответственность за просмотр несовершеннолетними таких фильмов.

0
 RAndoMIZ отправил

во-во, я так же не встречал за ответственность и не слышал о случаях наказаний.

0
HPFV отправил

вообще-то нет, на Дэдпуле всех мамаш с детьми - выгоняли.

-2
Irshamvi отправлено
Если эта самка человека пьет пиво во время кормления грудью, вы думаете она во время беременности чтоли воздерживалась? Наверняка ребенок уже успел приобрести массу проблем со здоровьем(
-1
bIbItb отправлено

так это норма пускать на фильмы 18 детей от двух и старше особенно люксор

-1
Nastya202014 отправлено

Вот я дура переживала о том, пустят нас на Охотников за привидениями или нет. Моему сыну 11 а там ограничения с 12. Тут вот Судную ночь смотрят.

0
 MoscowWitch отправлено

Ходили с дочкой (7 лет) на "Ноя". Вообще никогда проблем с пропуском куда-то у меня не было, насколько я знаю возрастная классификация носит рекомендательный характер и оснований не допускать ребёнка с родителями на сеанс, несоответствующий возрасту ребёнка, неправомерно.

-4
 CorvusParadox отправлено

Норм, Биовульфа вообще с детьми смотрели.  -_______- Там ор, разврат, скримеры и дети -_-

-2
gynja отправлено

Я лет в 6-7 смотрел "кашмар на улице вязов", и что дальше?

Какое кино? Очередной дерьмо-ужастик с бу эффектом и трясущейся камерой в сепии? Их хоть кто боится?

-2
 MedvedevIvan отправил

это специальная программа правительства РФ по развитию хорошего вкуса у населения: ходишь на говнофильмы - должен страдать по полной.

0
 orcgreench отправил

А эта семейка-правительственные агенты?

-2
 Dementra369 отправила

>Как можно было ребенка взять на такое кино?
Это как-то странно. 18+ как их пропустили?

-3
 Aoboren отправлено
А только мне одному показалось странным, что ребенок в 2 года кушает "титю"? Это же очень большой возраст для "тити". Если честно, никогда такого не слышал и не видел, хотя знакомых с детьми достаточно много, да и у самого имеется.
+2
ljubljupozhrat отправил

до сих пор люблю тити! 42 годика)

0
kvaker отправлено
+1
 maryly отправила

Бывает и до 5 кормят. Не скажу, что это нормально, но бывает...

0
marmeladka89 отправлено
По ВОЗ - рекомендуется до двух лет кормить титей.
-3
 AlexCoachman отправлено

Типичная российская быдлосемья. К сожалению, 90-е не прошли бесследно и последствия деградации будут аукаться еще долго.

-3
 MedvedevIvan отправил

небыдло, как у тебя "прошли бесследно" и "последствия будут" в голове умещаются без конфликтов ?

+2
 Hrandor отправил

Частица "не"  совсем незаметна, да?

0
 AlexCoachman отправлено

Как-то ты это лично воспринял. Себя узнал в тексте выше? Конечно прилагательное "российская" может ввести в заблуждение, но я его ввел лишь как параметр идентификации, не имея ввиду, что все русские или даже больинство русских - подобное быдло. Но, к сожалению, данное явление достаточно распространено. И выращивает в подобных семьях зачастую такую же смену себе, к сожалению.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь