Дак вот почему нельзя шутить ...

Дак вот почему нельзя  шутить ...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понятия "богохульство" не понимал с детства. Еще маленьким думал: "Ну кто я по отношению к "волшебному мужику"? Всемогущему, всезнающему, создавшему всё и вся.." На фоне его я муравей, даже не "солдатик" со жвалами, а мелкий такой "рабочий-муравей", который даже укусить толком не может. И вот представляю себя, как склоняюсь я такой над муравейником, и один из муравьев начинает на меня обзыватся, словами всякими не хорошими , матюками. Как я отреагирую на это? Да это будет просто смешно. И я уверен, Бог, если он есть конечно, любит "богохульников", потому что они его веселят. Наверное. Люблю иногда метернутся на богов. Настроение поднимает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ДА.

Богохульство провоцирует свободомыслие и бесстрашие перед силами природы.

Это в своою очередь провоцирует увеличение количества учёных, и качества науки у самих учёных.

Наука развивается, и со временем она откроет все тайны вселенной, даст полный контроль над абсолютно всем.

Это можно считать достижением состояния бога, даже если богов из древних книжек никогда не существовало.

Так что да, именно так, шутки над богом медленно но верно превращают человечество в богов.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если я стану богом, я буду плакать... Ну вот никакой радости. Хочешь мороженого - на. Хочешь девок сисястых - пожалуйста. Нет ничего, о чем можно мечтать. Вжух - и вот все, что хочешь. Так и спиться не долго. Хотя, хрен сопьешься. Ведь бог же.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

да я должен быть сверхбогом тогда

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сейчас инвалиды набегут...кхе кхе в коменты.
раскрыть ветку