Дачный хомяк

Поселился несколько лет назад у меня на даче дикий хомяк. Размером с домашнюю морскую свинку. Вырыл нору под кустом смородины, тягал туда жухлую траву. Видимо для обустройства гнезда. Бегает очень шустро. Пришлось 20 минут караулить неподвижно возле норы.

Дачный хомяк Хомяк, Дача, Животные
Дачный хомяк Хомяк, Дача, Животные
Дачный хомяк Хомяк, Дача, Животные
794
Автор поста оценил этот комментарий
Все ясно. Потом родители захуярят его на пельмехи, а тебе скажут, что он в город уехал
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
75
Автор поста оценил этот комментарий

О карбыш. Прикольные они. Красивые. У меня на даче 4 бурундука живут и полевой мышь. Мышь не пакостит, он культурный, я его периодически ловлю и отпускаю, под домом живет. Пухлый красивый. Зимой в сугробах лабиринты делает.

А вот бурундуки засранцы те еще, всю ягоду оборвали.


Не вывожу их, пусть бегают. Зато фотки клевые есть.


Но если все же задумаете выводить - не губите, людишки итак всю землю заполонили. Есть гуманный способ, но неприятный, бабуля моя их отваживала так. Какашей кота/кошки накидывала в норки и места, где часто видела. Они чемоданы собирают сразу )))).


А раз у Вас дача может и кот домашний найдется.

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, потом не спрашивай - а кто у меня погрыз морковь/свеклу/картоху и прочие корнеплоды.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Засеяли пшеницей 20га - пожрал хомяк.Засеяли 50га - пожрал хомяк.Засеем 100га - нехай хомяк подавится!
раскрыть ветку