Да Ё@ вашу мать! Хватит искать! Робиновича жалко. Мужик нищим уже себя чувствует!

Да Ё@ вашу мать! Хватит искать! Робиновича жалко. Мужик нищим уже себя чувствует!
70
Автор поста оценил этот комментарий

Уолтер, ты просто лох. У Захарченко втрое больше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно!

Иллюстрация к комментарию
712
Автор поста оценил этот комментарий

Что дальше? Сарай набитый золотыми дублонами? хранилище нефти в подвале дачи?  У этого парня когда-нибудь закончатся деньги вообще? Или они поймали лидера массонов-рептилоидов?

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дальнейшее развитие интересно. Тут я думаю очевидно, что все бабло не только его, а даже если допустить, что его, то намучено с помощью кучи людей в званиях не ниже.


Чувак чем то провинился, что жил он не тужил, а тут пошло поехало, оказывается у него вон куча машин квартир, денег. Видимо все за неделю появилось. Пока в новостях не охотно мусолят, кто с ним был в делах? Просто вот Захарченко плохой, ясно что плохой. А кто еще в тусовке то был?

Будь ты хоть трижды великим комбинатором, один ты столько не намутишь не начав делиться.

Начнет он сдавать своих знакомых или нет? Или он внезапно умрет, от острой сердечной недостаточности когда все камеры будут выключены.


Конечно лучше прижать Захарченко без его друзей, чем вообще никого не трогать. Но все равно это выглядит как банальный передал сфер влияния.

раскрыть ветку