Да что вы блеать знаете о неудаче...

В новогоднюю ночь на площади я и два моих товарища познакомились с тремя веселыми, выпившими девушками. Мы оперативно заняли лавочку в ближайшем дворе и вместе проводили время, выпивали и смеялись. Мне очень понравилась Настя и я был уверен, что и я Насте приглянулся. Были милые знаки внимания и в ответ я улыбался и держался поближе.
Спустя время мои товарищи от нас отделились, надо было с кем то встретиться на площади, поздравить, мол подойдём чуть позже. Тут я остаюсь один с девушками.

Спустя время, вернувшись с магазина, я обнаружил одну Настю, на вопрос "а где...", сказала "Ушли" и мне этого ответа почему то хватило. Ведь Настя позвала пойти к ней. В эти моменты мозг как бы отключался и не хотел воспринимать реальность. Я в предвкушение и фантазиях, на удачную новогоднюю ночь. Уже в лифте, я вспомнил что для ночной прогулки надел старые, мерзкие дедовские кальсоны, в дырках, непонятного отвратительного цвета, со шнуровкой затянутой на узел, вроде дедовские в прямом смысле, но чертовски тёплые. Поверх у меня были обычные, тоненькие, летние джинсы. В этом момент весь романтизм испарился, мне стало очень стыдно и мысль что Настя увидит их, не давала покоя. Как только зайдя в квартиру я тут же напросился в уборную. Потратив 5 минут времени, ничего кроме как избавиться от кальсонов я не придумал. Было принято решение снять сию одежку и выкинуть через маленькое окошко на улицу. С ухмылкой победителя я натянул свои джинсы, выхожу из ванной и вижу в пороге Настю...
- Ну всё, пойдём?!
- Ммм, да да, конечно, ааа, куда?

Оказалось девушки решили зайти домой и надеть тёплые КОЛГОТКИ... Т.к. планировали гулять а на улице холодно. Через 10 минут мы были в старом составе на той же лавочке...

Мы гуляли три гребанных часа. 3 ЧАСА КАРЛ! В летних джинсах...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Охладил пыл?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отморозил петушок ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сектор газа - "Носки" прям в точь история))
Автор поста оценил этот комментарий
Бедолага,как мерзляк оооочень понимаю)))
Автор поста оценил этот комментарий

слишком долго расшнуровывался