Cны пикабушников

и их друзей...

Cны пикабушников Пикабу, Комментарии, Сон, Корова, Наркотики, И жизнь без них, Тоже странная, Мат
Cны пикабушников Пикабу, Комментарии, Сон, Корова, Наркотики, И жизнь без них, Тоже странная, Мат

комментарий

192
Автор поста оценил этот комментарий
Мне снилось как-то,что я трахаю одногруппницу,а у нее был такой маленький член,который бился об мой живот. И как-то мерзко,и как-то нет
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мне из-за температуры часто странные сны снятся. Например снилось, будто я рыба в огромной консервной банке. Там вместе со мной было много других рыб, и все они – тоже я.


Ещё был сон, в котором я являлась огромным золотым кольцом с драгоценным камнем. Мне не нравился этот камень, от него хотелось избавиться, так как он ощущался слишком тяжёлым.


Да и в обычное время тоже часто что-то странное снится, но не настолько. :D

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это все хуйня. Мне снилось, что я пер во все щели самку выдры, а выдрин муж спалил и натравил на меня братву из здоровенных, сука, жаб, тритонов и цапель
87
Автор поста оценил этот комментарий
Сон снился как я ехал в буханке, сука часа два ехал, бля помню смотрел в окно и ехал. Так долго сука! Проснулся и охринел.

проснулся и охренел - всё еще в буханке и всё ещё не доехали

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне приснилось, что я съела свой мозг.

Я надрезала лоб скальпелем, сняла верхушку черепа (я не видела ,что именно было отрезано, кровь стекала на глаза и закрывала обзор), потом понесла мозг на кухню и засунула в микроволновку на несколько минут. Зачем-то пошла в ванну, и положила вкусняшку на полку - над ним высветились статы, которые говорили о том, что мозги надо подержать в духовке еще 6679486 минут, но я решила, что и так норм. Мне не очень-то и хотелось есть свой мозг, потому что он выглядит не очень-то аппетитным даже с золотистой корочкой, но что-то заставило меня попробовать его. Ну, то есть откусить половину. Внутри они еще были свежими, но по большей части на вкус они оказались как курица, поэтому я доела мозг.


Больше всего меня удивило то, что я несмотря на отсутствие мозга нормально себя вела.

раскрыть ветку