3007
Чувак не поленился на цветном распечатать
145 Комментариев  
Чувак не поленился на цветном распечатать
+175
mertviykotenok отправлено
У себя в подъезде регулярно вкручиваю энергосберегайки, и... хватает примерно на две недели, потом пропадают. Мне не жалко, еще вкручу, но, какого хуя? Клубный дом, квартиры от 5 млн, и сука, лампочка за 150 руб. Это каким же надо быть гондоном? Думаю повешу камеру на площадке чтобы выследить эту мразь и поедать публичной порке.
+144
 kit213 отправил

Камеру спиздят ;)

У нас в доме выкручиванием лампочек занималась так называемая "старшая по дому", типа жгут киловаты, ОДН пиздец большой. Но она та ещё вредительница была, не пускала провайдеров в дом и прочей хернёй занималась. В итоге была изгнана ссаными тряпками с должности (ей УК зарплату платило ведь), правда вредить не перестала.

+13
 kdargosun отправлено

На алиэкспрессе продаются скрытые камеры в лампочке. Работают через вайфай. Ты не только узнаешь, кто спиздил её и где она сейчас вкручена, но и то, чем занимается сосед.

раскрыть ветвь 8
+78
 CYBERGROM отправлено

Это психология уже такая, из этой же серии, у человека машина за 5-10 миллионов рублей, а номер бумажкой закрывает чтобы за парковку не платить. Стоит урна, никому не мешает, обязательно надо перевернуть, разрисовать домики на детской площадке мазней с баллончика, разбить стекла на остановке, вот зачем, а просто так.

+42
sevikl отправил
потому что ничего не будет за это, с большой вероятностью. вот если бы ноги ломать можно было за всю хуйню...
раскрыть ветвь 19
-3
 desp163 отправил

Уже неоднократно объясняли, что номера закрывают в основном не владельцы машин, а их водители которые оставляют деньги за парковку себе.

ещё комментарий
+43
alexandr7490 отправлено

Есть проще решение. Но ноги поломать воришке лучше и приятнее.

+27
 sltrhx отправил
Замок с цепью спиздят
раскрыть ветвь 4
+4
 faraon2005ramses отправил

У меня какая-то падла пробки из счетчика вытащила) так и не нашел кто. Щас хоть камеры стоят, уже спокойней)

+3
 aviator123 отправил

У меня сосед напаял сопротивление на лампочку. Сотка, но светит тускло и с напайкой. Висела год. Не перегорает и не воруют. До этого мы с ним лампочки меняли раз в 10 дней. то сгорит, то выкрутят. И лампочки то обычные по 10-15 рублей.

+1
 ReptileMk2 отправлено
как можно подать электричество на лампочку? она же не проводит ток сама, я имею ввиду стекло.
раскрыть ветвь 7
+3
Sander0 отправлено

"поедать публичной порке"

так даже лучше

+2
 SAUglaz отправил

Обычный панельный дом. Квартиры по двушке. Лампочки за 12 лет не пиздили ни разу. Пару лет назад модные плафоны с активацией по звуку повесили и никто не трогал даже. Один раз только какой-то гандон спиздил оборудование провайдера на новогодние каникулы, но это скорее всего был кто-то левый. В остальном всё культурно и даже мелкота в подъезде не рисует.

+2
Etius отправлено
Будем ждать результатов расследования
+2
mantis1988 отправил

Решение проблемы очень простое - заменить цоколь на нестандартный, например на байонетный. Ну и лампочки для него ставить тоже.

+5
Evtomax отправлено

Тогда вернутся и ещё цоколь открутят :-)

раскрыть ветвь 4
+2
Думаю лучше выследить мразь и ввалить пиздюлей) Гораздо приятней)
+1
 Giria отправил
У нас ЖЭС поставил светильники с цоколем G23, с тех пор ни единого случая кражи.  Лампы отрабатывают своё, их меняет электрик и так по новой. 

Так что да, замена цоколя(а ещё желательно нестандартное напряжение) вполне спасает.

+4
Datacam отправлено

У себя в подъезде регулярно выкручиваю энергосберегайки, и... хватает примерно на две недели, потом пропадают. Мне не жалко, еще выкручу, но, какого хуя? Клубный дом, квартиры от 5 млн, и сука, лампочка за 150 руб. Это каким же надо быть гондоном? Думаю повешу камеру на площадке чтобы выследить эту мразь и поедать публичной порке.

+14
fghj2121 отправил

У себя в подъезде регулярно выкручиваю энергосберегайки, и... хватает примерно на две недели, потом опять появляются. Мне не жалко, еще выкручу, но, какого хуя? Клубный дом, квартиры от 5 млн, и сука, лампочка за 150 руб. Это каким же надо быть гондоном? Думаю повешу камеру на площадке чтобы выследить эту мразь и поедать публичной порке.

раскрыть ветвь 2
+3
О, Петросяны подтянулись.
+1
Mr.RedWhite отправлено
Тык еще и камеру спиздят.
0
Tolstoknijnik отправил
Поедать публично? Жестокая кара
раскрыть ветвь 3
+1
 hagen2363 отправлено

Обратись к специалисту в своём городе, я говорю как монтажник систем видеонаблюдения, если опытного спеца найти, то можно камеру поставить так что её в упор не увидишь. Есть такая услуга "скрытые видеокамеры". Иногда на видное место вешается муляж, или дубликат

+1
 arctic80 отправил
У нас висят спокойно, хотя район еще тот Гарлем. Западло видимо мелочиться)
+1
 balloon отправил

Такую вкручиваешь? Цепь маленькую, но крепкую между трубкой протяни и замок повесь. Без инструмента снять не смогут.

+13
Была такая мысль, но, бля, какого хрена? Еще извращаться. Думаю лучше найду урода и сломаю ноги.
раскрыть ветвь 5
+1
Julioh отправила
Разобьют. Ни себе, ни людям
+1
Fartesq отправлено

может быть уборщица, вахтерша, гости... Хота и марамоев никто не отменял, да

+1
Уборщица точно нет. Гости, возможно, но значит гости идут к таким же как они, а просто с улицы хрен зайдешь.
+1
 Diar отправил

Может уборщица?

0
Aragami отправлено

в стену вбить анкерн, с кольцом,подлиннее и на велосипедный замок крепить лампочку=)

0
 artbegu отправил

Ого мажоры, нужно будет сходить по подъездам повыкручивать лампы, может на хлеб соберу. Вам же не сложно ;)

-1
 kqlek отправил
Лампочку говном мазать надо!
+1
Месье знает толк в извращениях))
Думаю лучше контур на плафон кинуть и напряжение на него вывести))
+150
ValorHuyaris отправлено

Что, если кто-то пытался заменить сгоревшую лампочку, а она приварилась к резьбе в патроне и из-за этого отломилась карболитовая резьба в его основании?

+245
 AmigoJoe отправил

C наступающим, Манда Ивановна)

ещё комментарии
+1
fshp отправлено

Неделю назад хотел заменить тусклую лампу в ванной. Выкрутил вместе со внутренней металлической вставкой. Пришлось вкрутить обратно. Теперь пока не сгорит.

+1
 SitKiLLeR отправил
Да неее, не может быть.
0
 dionisis2010 отправил
Просто многоходовочка:
1. Украсть старый патрон
2. Дождаться когда поставят новый патрон
3. Украсть новый патрон
+104
fureimu отправлено
+40
 wondermaster отправил
+7
 SAUglaz отправил

Себя викрути!

раскрыть ветвь 1
+49
 PaulKart отправил
+9
 koJIeco отправил

что будем пить, девочки?

+42
 donnervetter отправил
* спиздить часть старого патрона
* дождаться, пока заменят на новый
* спиздить новый
* ???????
* ПРОФИТ!
+11
 hagen2363 отправлено

А.... чувствуется опыт.

+12
savik1980 отправлено

Мы в детстве на эту часть патрона натягивали воздушный шарик и стреляли разной хернёй

+13
 adioss отправил
Лучше напаличник)))
+13
 xdiavol отправил

и на горлышко от бутылки

раскрыть ветвь 3
+11
 DiankaTka отправлено
Слово "б**** зазвездил))) а слово " пиздить" нет..интересно почему)
+1
Crocotron отправлено
А словом «Манда» обозначается, видимо, торговая марка японской пищевой добавки
+1
 JayKayYou отправил
зазвездился
+8
 Dikson отправил

Какой-то батя рассказал сыну секрет изготовления

+8
 dumpmeat отправил

то же горлышко от пластиковой бутылки можно использовать...

+8
AbrikosPapiros отправлено
И металлические шарики от подшипников.
+5
 mopkoofka отправил
И пальцы от медицинских перчаток.
раскрыть ветвь 2
0
 ReptileMk2 отправлено

Не пойму, что за прикол. Зачем рябина?

+1
raven1234 отправлено

Мля, с какой ты планеты? Даже школота знает зачем рябина

https://www.youtube.com/watch?v=vkR0zB9TJ7o

+23
 sergey78eco отправлено

Потом удивляемся: а чего это у нас чиновники такие вороватые.

+7
songer отправлено

При достаточно хорошем урожае рябины.  

+5
 SitKiLLeR отправил
Да ты художник. Еще и цветным нарисовал! Чернил не жалко? Монитор же садится!
+3
songer отправлено

Рисовал не я. Так что с монитором все норм.

раскрыть ветвь 1
+3
 Dinel отправлено
😩 пост ударил по больному! В квартире реже вкручиваем лампочки, а в подъезде это просто ппц. 15 рублей, 15!!! Не лень пройти по подъезду же.
0
Fartesq отправлено

дык еще и выкручивать горячую же. редко где в подъезде свет выключается гдето кроме как в щитовой в которую простым смертным пути нет

+1
 MoralleZzz отправлено
+1
antigop отправлено

он выкрутился с лампочкой..

+1
kavaineain отправлено

б***, пиздить.. в деле борьбы с хищениями требуется последовательность и принципиальность.

0
Mr.RedWhite отправлено
Быдло-с, сэр.
0
Ex3mist отправлено

Заебал обама пиздить цоколи

0
Muzhikov отправлено
просто лампочка горячая была, крутили за патрон)
0
 FalloutLover отправила
Всё равно патроны же.
0
 Jluqp4uk отправил

Это мумь!

0
nettle92 отправил
А чё там лениться в цветном? Струйников у граждан в квартирах поди больше, чем лазерников.
-2
ibalyavseh отправлено

надо было золотым шрифтом на глянцевой бумаге распечатать. Задавить, так сказать, пафосом. Гы, нищеброда нисколько не оправдываю

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь