Чуть не сбил человека, хочу извиниться

Сегодня где-то в 13:35 на 3-я Ямского поля улице, Москва ехал по делам. Сначала развернулся как последний придурок на пешеходном переходе, а потом что-то ударило в голову и решил газануть. А там в метрах 50 еще один пешеходный переход. В общем чуть не сбил переходящего по нему молодого человека с светлыми волосами, успел выкрутить руль и остановиться. Думаю, он сидит на Пикабу.


Очень извиняюсь перед ним, в салоне была не совсем спокойная обстановка и меня реально "занесло", хотя обычно я вожу очень аккуратно, всех пропускаю, штрафов не получал с момента получения прав вообще. Даже не особо торопился никуда, так что полностью моя вина. Если он на Пикабу, он сразу поймет - черная иномарка была, а за рулем нерусский. Наверняка подумал, мол чурка на дорогой машине лихачит, охренел совсем.


Короче чувствую себя очень виноватым, хоть и вроде бы не наехал, но испугал его очень сильно, хорошо что обошлось без наезда. Всем водителям желаю не ссориться в салоне и ехать максимально спокойно, мне-то еще сегодня повезло.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

15
Автор поста оценил этот комментарий

ах ты, козлина! Мало того, что чуть не сбил, так еще решил плюсцов словить?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бежит мужик по экскалатору, случайно толкает другого мужика. Думает – неудобно получилось, надо бы извиниться... по инерции пролетает несколько метров, тормозит, возвращается:

– Извините, что я вас толкнул, я не нарочно...

– Да ладно, не извиняйся, я тебе уже на спину плюнул.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пешеходный перекресток - это что-то новое

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодец, что извинился. Надеюсь человек прочтет.

ещё комментарий