Чудеса случаются, а добро возвращается!

Эта история началась еще в декабре, когда я прочла очень грустный пост от @Julioh

http://pikabu.ru/story/pismo_ot_santyi_4706210

Ситуация меня очень разозлила/расстроила и я вызвалась вернуть веру в новогоднее чудо хотя бы одному человеку! Оперативненько собрала посылку и отправила.

http://pikabu.ru/story/rozhdestvenskoe_chudo_perezagruzka_47...

Казалось бы, на этом все и должно было закончиться. Но нет!

Вчера днем я забрала с почты ответную посылку. Я уже и думать забыла об этом случае. А тут такая радость! Получить подарок на кануне весны - это очень здорово. Я вообще всеми руками за круглогодичный обмен, потому что положительные эмоции нужны не только на новый год. Но ближе к сути. В посылке я обнаружила следующие подарки:

- целый мешок неведанных вкусняшек;

Чудеса случаются, а добро возвращается! Обмен подарками, Новый год, 2017, Подарки, Чудо, Тайный Санта, Длиннопост

- необычный шоколад, который я давно мечтала попробовать (СПАСИБО);

Чудеса случаются, а добро возвращается! Обмен подарками, Новый год, 2017, Подарки, Чудо, Тайный Санта, Длиннопост

- красивый магнит;

Чудеса случаются, а добро возвращается! Обмен подарками, Новый год, 2017, Подарки, Чудо, Тайный Санта, Длиннопост

- милый брелок;

Чудеса случаются, а добро возвращается! Обмен подарками, Новый год, 2017, Подарки, Чудо, Тайный Санта, Длиннопост

- коробочка мёда;

Чудеса случаются, а добро возвращается! Обмен подарками, Новый год, 2017, Подарки, Чудо, Тайный Санта, Длиннопост

- комикс про кота Саймона (ВОСТОРГ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ);

Чудеса случаются, а добро возвращается! Обмен подарками, Новый год, 2017, Подарки, Чудо, Тайный Санта, Длиннопост

- книгу для творческих людей;

Чудеса случаются, а добро возвращается! Обмен подарками, Новый год, 2017, Подарки, Чудо, Тайный Санта, Длиннопост

- очень милую открытку с добрыми словами.

Чудеса случаются, а добро возвращается! Обмен подарками, Новый год, 2017, Подарки, Чудо, Тайный Санта, Длиннопост

Дорогая Julioh, спасибо тебе большое!

P.S. Julioh, да, я тоже люблю мюзиклы ^__^

Мои любимые: Mozart l'opera rock; Roméo et Juliette, de la Haine à l'Amour; Adam et Ève, la seconde chance. А вот Dracula, entre l’amour et la mort - находится в списке "обязательно однажды посмотреть".

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно мечтаю попробовать такой шоколад из Владивостока) Как он?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@KrugliiKvadrat
Вы вчера об этой посылке говорили?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Один фуфел