Чудеса случаются

Метро - один из самых быстрых и удобных способов добраться до нужного месте в городе. В московском метро всегда полно людей, даже в разгар рабочего дня.
Возвращаюсь я с учебы домой, мечтая поскорее покушать после долгих пар. Увидев, выезжающий из туннеля поезд, я прибавила шагу. Неожиданный толчок в спину, и моя тощая фигурка летит к краю платформы, а одна нога и за ее пределы. Резким рывком за шкирку парень некрупной наружности, но с большими руками втаскивает меня обратно.
В общем есть мгновения, которые длятся вечность. Сегодня был один из таких. Парень, спасший мне жизнь, скромно улыбнулся, а на мое предложение угостить его чаем или кофе ответил вежливым отказом, после чего скромно доехал до своей станции...
Парень, если ты есть на Пикабу, спасибо огромное тебе еще раз. До моего дня рождения остался месяц, но отметила я его сегодня!
39
Автор поста оценил этот комментарий

как то спас пьяного чувака, который при приближении поезда что то высматривал на рельсах, опасно наклонившись над краем. схватил его, оттащил от края и держал пока поезд не приехал. правда он был крупнее меня. была мысль, что если это самоубийца, он может меня с собой потащить.

раскрыть ветку
169
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы лучше искал того, кто тебя толкнул

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Резким рывком за шкирку парень некрупной наружности, но с большими руками втаскивает меня обратно.

Я только одного такого знаю: 

Иллюстрация к комментарию
119
Автор поста оценил этот комментарий
парень некрупной наружности, но с большими руками
скромно улыбнулся, а на мое предложение угостить его чаем или кофе ответил вежливым отказом

думаешь два эти факта просто совпадение?

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ему бог здоровья!