Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост.

Сначала небольшие итоги моих обменов. В этом году я принимала участие в двух обменах: АДМ и у Миррочки, и на АДМ ещё как альтруист. В обмене на АДМ мой подарок улетел Андрею из Нижневартовска. Если ты читаешь это, отзовись, вдруг ты написал отзыв, а я всё пропустила 😩 А вот мой Дед Мороз не спешил меня радовать. Сначала я напомнила ему про себя в обратной связи с отправителем. Он ответил, мол вот вот, уже уже. Обязательно отправлю. Потом я воспользовалась лазейкой на АДМ, пока ту не прикрыли, выяснила ник своего деда и путём недолгих поисков он нашёлся в вк. Мы мило пообщались о жизни, о погоде, про обмен, он заверил, что уже почти собрал подарок и вот вот отправил. Потом через время я ещё напоминала о себе. Опять заверил что вот вот. Уже перед самым Новым годом я ему еще раз написала без всякой надежды, на что он заверил, что поломал ногу, но подарок отправит его девушка. На мои предложения попробовать написать организаторам чтобы его исключили и мой адрес передали другому, ну а вдруг повезёт ещё, сказал, что подарок уже почти собрал по моим интересам и обязательно на днях отправит. Вот такая длинная история о том, как @KittyDie меня прокатил с подарком. А так как я за мир во всем мире и за справедливость, то надеюсь, что он тоже свой подарок не получил. 😈 вот такая злая и справедливая я снегурочка.

Ещё после первого заверения @KittyDie о том, что подарок вот вот будет, у меня было подозрение, что не видать мне чуда в этом обмене. И я записалась к Миррочке в обмен второй год подряд. Мой подарок улетел в Красноярск, а моими хитростями я смогла отправить главную материальную достопримечательность Армении - коньяк (который в международные посылки Евразийского союза не берут 😩 ). Света, спасибо за отзыв! Надеюсь, как и сладости, коньяк тоже пришёлся к месту и делу и пошёл на пользу)

Мне же пришёл подарок из Минска от @DirtyAngel . Ребята, вы клевые! Сладости съели, пледом согреваемся, из крутой кружки пью чай! Вам привет!

Я думала, что на этом мои чудеса в обменах 2018-2019 окончены, и было собралась убирать ёлку. Но посмотрев статистику по количеству альтруистов и тех, кто честно свой подарок отправил и в ответ не получил, очень огорчилась. И приняла решение хоть как-то порадовать одного обманутого отправителя. Пусть и не подарочком из Армении, за третий меня бы муж из дома выгнал ) шучу. Попалась мне очаровательная @Milarosss. Надеюсь, подняла твоё настроение и вернула веру в обмены)

Вот тут я уже вытащила коробку от ёлки и собралась снимать игрушки. Как мне пришло уведомление, что ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ОТПРАВИЛ МНЕ ПОДАРОК. Ёлка осталась на месте, дабы сохранить новогоднее настроение до прибытия посылки. Каждый день обновляла отслеживание и следила, как ко мне двигается посылка из Красноярска) да да. Я подумала, что это судьба, раз и я отправила в Красноярск и мне тоже едет из Красноярска) и я не ошиблась. И вот вчера вечером наконец-то увесистая коробка была у меня в руках. Знакомое имя отправителя. Нет, подумала я. Таких совпадений не бывает) ладно. Открываю, нахожу письмо. А это посылка от @Mirrochka ! Вот они, чудеса! Посылка собрана на средства из Кубышки, поэтому за этот подарок хочу выразить благодарность всем участникам обмена у Миррочки. И конечно же Мирррочке отдельная благодарность. Ты ПРОСТО СУПЕР :) фото распаковки прилагаю

Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Конечно же магнитик из Красноярска. Ниже магнитик из Минска из предыдущей посылки :)

Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Письмо и крутая открытка. Планирую в следующем году в обмене у Миррочки запустить маленький флешмоб. Отправлять эту открытку в подарках, пусть каждый в ней делает маленькую запись о себе и год обмена. Возможно, спустя года она вернётся заполненная от и до Миррочке :)

Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Формочки для печенья, конфеты, скраб для тела, ёлочная игрушка-домик (очень красивая!), кухонные полотенчики, конфеты и игрушки моей малышне.Много игрушек. Настоящий праздник!

Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Главный получатель доволен

Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Главная получательница тоже очень довольна, но сфотографировать ее не дала, ох уж и характер). Ещё были золотистые бусы на ёлку, которые отлично вписались в цветовую гамму ёлочных игрушек. P.s. кто умеет гадать по линиям на ладони, погадайте)

Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

А ещё был стакан кока-кола. Мы собрали только три стакана, но в семье нас четверо. И Мирррочка будто прочитала мои мысли о том, что не хватает четвёртого стакана

Чудеса из Красноярска. Обмен на АДМ, он же обмен от Миррочки. Он же волна альтруистов. Осторожно, очень длиннопост. Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Надеюсь, все кто не получил подарок на АДМ -  получат и альтруистов хватит на всех! А недобросовестным дедушкам и снегурочкам желаю найти в наступившем году совесть!!! Всем добра!

P.s. @Mirrochka , ты МОЛОДЧИНА!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий
Крутецкий подарок! И спасибо, что нас упомянули, приятно! Хотелось бы отметить, что побольше бы таких ответственных получателей, которым не лень сделать отчет о получении, ведь часто отправитель волнуется, как доехало и понравилось ли. Ну и Миррочка и ее обмен - супер, на следующий год будем ждать участия с нетерпением!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... Что было в голове у вашего адм?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читал ваш пост и улыбаюсь )))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого какая дырка! Что ж с коробкой делали то в пути?) хорошо что в самую безопасную часть подарка пришелся удар. Приятно радовать хороших людей

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне идея флешмоба понравилась, но вот боюсь, что она будет трудновыполнима, а если человек в этом году участвовал, получил открытку, а в следующем году не сможет? Тогда открытка у него ещё на год застрянет... Или в 2019/2020 вы передумаете участвовать.... Тогда как?
раскрыть ветку