Чубурашка ищет друзей

Недавно переехал в Казань, ну как бывает - предложили работу а я и не отказался. Честно в городе впервые, живу уже пару - тройку недель. Никого не знаю, подружиться с коллегами не вариант потому что взрослые тетки (дратуте в принципе и мне 29) с мужьями.

Ну как то же не подойдешь как в детстве к мужику. "Привет меня Владик зовут, давай дружить?"

Товарищи, подскажите ведь многие переезжали, как новые знакомства находились.

З,Ы, знаю что пост минусовый, и без информативности, но рыцари "Свежего" продержите хотя бы в не утопающем.

16
Автор поста оценил этот комментарий

1) При разговоре с мужиком надо двигать кистью так, будто вы уже держите удочку на совместной рыбалке.

2) Делайте движения губами, будто вы уже распиваете с ним алкогольные напитки.

3) Двигайте пальцами, будто вы УЖЕ дал ему в долг!

4) Материтесь, рассказывайте охренительные истории, басите: показывайте, что вы - МУЖИК!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да надо просто найти более менее спокойный и небольшой кабак и начать туда ходить выпивать. Как правило, в заведение ходят одни и те же люди, на перекуре на улице быстро перезнакомишся.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, зайди в паблик подслушано казань и напиши пост. я тебя узнаю и приглашу на встречу. мы ребята дружелюбные а пикабушники для меня ещё и плюс к карме. Ждём в гости, приходи. мы рады новым знакомствам)

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

острожней смотри

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

берешь выпивку и проставляешься.А там все само случится