Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что-то тут не так...

Для проведения митингов нужно получить одобрение на митинг у тех против кого собираемся митинговать...

Я надеюсь вы как и я ощутили весь вкус абсурдности этого...

Для тех кто не распробовал поясню:

Получать одобрение у тех против кого митингуем означает играть по правилам тех против кого митингуем. Что-то мне подсказывает что тут что-то не так а?

PS: Никого ни к чему не призываю, являюсь абсолютно законопослушным человеком! Текст выше просто размышления.

10
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут очередной навальненок в очередной раз "забывает" ставить тэг политика.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Совсем хуево овальнята работают. Мало того, что словоблудие школьного уровня, так ещё и акки-однодневки в коментах сами с собой разговаривают.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте подумаем с другой стороны? Проведение митинга - общественное мероприятие, которое предусматривает в том числе:
1. Обеспечение безопасности митингующих от провокаций;
2. Проведение антитеррористических мероприятий;
3. Медицинское сопровождение;
4. Мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения.
Как эти мероприятия увязать, привлечь необходимиое количество сотрудников разных ведомств, если заявки подавать не нужно будет? Потом же сами митингующие будут власти винить, если что, вдруг, произойдет.
И последнее, практика отказов проведения протестных волеизъявлений мне тоже не нравится.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный вам всем домашку отменить обещал когда президентом станет? Откуда вы беретесь? В 24х городах нормально согласовали и провели без нытья.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Охранять вас на митингах и горожан от митингующих правоохранительные органы должны?
раскрыть ветку